ИОСИФ ЕФРЕМОВ: «СЕМЬИ С ОСОБЕННЫМИ ДЕТЬМИ ДОЛЖНЫ ЧУВСТВОВАТЬ ПОДДЕРЖКУ ВСЕГО ГОРОДА»

СПОРТ ВО БЛАГО

Сотни волгоградцев всех возрастов приняли участие в благотворительном забеге «Спорт во благо», который прошел в минувшие выходные в Центральном парке культуры и отдыха.

Поддержку в проведении  мероприятия его организатору — Обществу помощи детям им. Л.С.ВЫГОТОСКОГО — оказализаместитель председателя комитета Волгоградской городской Думе по социальной политике Елена ВОЗНЕСЕНСКАЯ и ее коллега по городскому собранию — председатель благотворительного фонда «Поколения» Иосиф ЕФРЕМОВ.

ИОСИФ ЕФРЕМОВ

ИОСИФ ЕФРЕМОВ

«Уверен, что подобные мероприятия — это возможность оказать адресную помощь тем, кто в ней особенно нуждается. Семьи с такими особенными, солнечными детьми должны иметь возможность жить активной жизнью, общаться с друзьями и чувствовать поддержку всего города», — подчеркнул Иосиф ЕФРЕМОВ.

Большое количество волгоградцев всех возрастов и социальных групп записалось на старты детского и взрослого забегов.

Каждый взрослый участник внес стартовый взнос — все собранные подобным образом средства позволят оказать комплексную помощь детям с синдромом Дауна.

ЛИДИЯ МАГНИТСКАЯ

ЛИДИЯ МАГНИТСКАЯ

«Всероссийский проект «Спорт во благо» одновременно проходит в Волгограде и еще нескольких городах России. Этому движению несколько лет — в нашем городе благотворительный забег состоялся уже в четвертый раз. Хочу поблагодарить всех, кто откликнулся на наш призыв и пришел поддержать детей, так сильно нуждающихся в нашей помощи», — рассказала руководитель Волгоградской областной благотворительной организации «Общество помощи детям им. Л.С.ВЫГОДСКОГО» Лидия МАГНИТСКАЯ.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов