«ВТБ24» НАГРАЖДАЕТ ЗА ПОКЕМОНОВ

ВТБ_135К набирающему популярность и в России увлечению игрой Pokemon Go подключился контролируемый государством банк «ВТБ24». До конца июля 2016 года подписчикам официальной страницы банка в социальной сети Facebook, сфотографировавшим покемонов с картой «ВТБ24», обещан двойной cash-back.

Как уточнили в пресс-службе финансового учреждения по ЮФО и СКФО, для участия в акции необходимо сфотографировать покемонов на фоне логотипа или карты банка и направить скриншот на страницу банка в Facebook. Среди всех участников банк определит 24 победителя, которые получат двойной cash-back на все типы операций в течение августа.

 

АЛЕКСАНДР БОРОДКИН

АЛЕКСАНДР БОРОДКИН

«Pokemon Go захватила миллионы пользователей по всему миру, но мы предлагаем клиентам получить от игры не только удовольствие, но и прибыль. Двойные бонусы по картам — это существенная экономия расходов, особенно в августе — традиционном месяце отпусков для многих россиян», — прокомментировал акцию вице-президент, начальник управления кредитных карт «ВТБ24» Александр БОРОДКИН.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов