ИМЕННЫЕ ПАКЕТЫ ИЩЕНКО ЖЕНА ПОЛИТИКА ПРЕДЛАГАЕТ ДЛЯ СБОРА «ПИРАМИДОК» ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ СОБАК?

Евгений ИЩЕНКО

Агитационные компания экс-мэра Волгограда Евгения ИЩЕНКО, формально все еще планирующего быть зарегистрированным в качестве кандидата в депутаты Государственной Думы ФС РФ по Волгоградскому одномандатному избирательному округу и якобы ведущего для этого сбор подписей, вызывает все большее удивление.

Так, в середине мая в социальных сетях появились сообщения о том, что на кассах  местных универсамов не посторонней для Евгения Петровича торговой сети покупателям стали раздавать пакеты с логотипом «Партии Роста» и надписью «Евгений ИЩЕНКО».

Примечательно, что пакеты были пустыми, хотя действо одаривания ими и сопровождалось фразой «Вам подарок от Евгения ИЩЕНКО», что вызвало шквал комментариев, значительная часть которых откровенно высмеивала весьма странный PR-ход политтехнологов ИЩЕНКО.

Пакет_Ищенко_135«Пиарщики Евгения Петровича уверенно ведут его неизвестно куда. Логически, наверное, правильно: идущий, например, из «Покупочки» с пакетом ЕПИ (Евгений Петрович ИЩЕНКО — Прим.) человек условно является мобильным рекламоносителем. Но как будет относиться к ЕПИ сам человек, которому подарили от имени «владельца заводов, газет, пароходов» пустой пакет? Равносильно подарить красивый фантик от съеденной конфеты», — был мой комментарий тогда, в середине мая.

Даже сам я о нем позабыл, равно как и про именные пакеты Евгения ИЩЕНКО. Но не далее как вчера, 20 июля, невольно вспомнил, благодаря очаровательной супруге политика — Евгении АТТ.

На своей странице в Facebook, делясь впечатлениями о прогулке по центру города, первой леди которого она некогда была, госпожа АТТ уделила внимание и моей скромной персоне. В привязке, предположу, к тем самым пакетам, предложив весьма необычное их применение.

АТТ

Если собаководы города-героя внимут рекомендациям госпожи АТТ и станут использовать те самые пакеты для сбора и утилизации «пирамидок» жизнедеятельности своих псов, то волгоградские улицы и дворы станут значительно чище.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов