АЛЕКСЕЙ ВОЛОЦКОВ ВОШЕЛ В СОСТАВ СОВЕТА РУКОВОДИТЕЛЕЙ ФРАКЦИЙ ПАРТИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

АЛЕКСЕЙ ВОЛОЦКОВ

Лидер фракции «Единая Россия» в Волгоградской городской Думе — заместитель главы Волгограда Алексей ВОЛОЦКОВ вошел в обновленный состав федерального Совета руководителей фракций партии «Единая Россия».

Совет руководителей фракций является постоянно действующим коллегиальным консультативно-совещательным и координационным органом при партии «Единая Россия».

Совет руководителей фракций создан для согласованной работы депутатских объединений в Государственной Думе ФС РФ, законодательных органах субъектов Федерации и представительных органах муниципальных образований и городских округов по реализации государственной политики в сфере социально-экономического и политического развития России, их взаимодействия в законодательном процессе и обмена опытом парламентской деятельности.

«Совет руководителей фракций «Единой России» будет формировать повестку, обсуждать текущие проблемы российских регионов и муниципалитетов, а также взаимодействовать с комиссией по предварительному рассмотрению законодательных инициатив субъектов Российской Федерации. Сегодня уже подписано распоряжение о плане работы Совета руководителей фракций на 2018 год. В частности, в июне заседание будет посвящено вопросам безопасности летнего детского отдыха. В августе состоится большой форум, главной темой которого станет реализация майских указов Президента России», — рассказал Алексей ВОЛОЦКОВ.

В план работы Совета, как отметил Алексей Анатольевич, также включены заседания, посвященные формированию бюджета на трехлетнюю перспективу, повышению качества жилищно-коммунальных услуг, эффективности оказания адресной социальной помощи и другие вопросы, актуальные для многих регионов.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов