АВТОКРЕДИТ НА ЛЬГОТНЫХ УСЛОВИЯХ

Societe_135Один из лидеров отечественного рынка кредитования — «Русфинанс Банк», входящий в международную финансовую группу Societe Generale, продолжает участие в государственной программе льготного кредитования в 2016 году.

Данная программа позволяет клиентам снизить процент по кредиту относительно ставки банка на 2/3 от ключевой ставки ЦБ РФ, действующей на дату заключения кредитного договора. В частности, популярные модели Kio Rio и Hyundai Solaris при соблюдении ряда условий будет возможно оформить в кредит по ставке от 8,9% годовых.

Госпрограмма распространяется на новые автомобили 2015 и 2016 годов выпуска. Воспользоваться условиями льготной программы можно не только на легковые, но и легкие коммерческие автомобили полной массой до 3,5 тонн.

По сравнению с прошлым годом «Русфинанс Банк» увеличил максимальную стоимость автомобиля, который можно приобрести в кредит на льготных условиях, теперь она составляет 1 150 000 рублей.

По данным Минпромторга России на 1 января 2016 года «Русфинанс Банк» занимает второе место по количеству выданных автокредитов среди кредитных организаций, участвующих в государственной программе льготного кредитования.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов