РУСЛАН ШАРИФОВ НЕ ОСТАЕТСЯ РАВНОДУШЕН К ПРОСЬБАМ ПРОСТЫХ ВОЛГОГРАДЦЕВ

РУСЛАН ШАРИФОВ

Депутатская деятельность в Волгоградской областной Думе, как известно, связана не только с законотворческим процессом: активную работу народные избранники ведут у себя в избирательных округах, жителями которых они были избраны.

Реализовать функции народного представительства во власти, не оставаясь безучастным к проблемам всего региона и конкретного человека в частности, — именно такие задачи ставят перед собой парламентарии и активно стремятся их решать. Как итог, жители региона благодарят парламентариев за поддержку и помощь.

Так, народный депутат Руслан ШАРИФОВ, сразу после своего избрания, взял шефство над детским домом, расположенным на территории его округа в Кировском районе. Благодаря поддержке парламентария, его воспитанники смогли побывать на представлениях Волгоградского цирка, Волгоградского музыкально-драматического казачьего театра, а также на концертах в Волгоградской областной филармонии.

В этот раз Руслан Вагитович помог бывшим воспитанникам подшефного детского дома организовать мероприятие по случаю годовщины их выпуска из стен социально-образовательного учреждения.

«Хотим пожелать депутату успехов в его трудовой деятельности, крепкого здоровья и благополучия», — отмечают авторы благодарственного письма, поступившего в адрес Волгоградской областной Думы от выпускников детского дома.

Дмитрий ФЕСИТОВ, специально для «ПОЛИТРУС-ЮГ».

Фото: volgoduma.ru.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов