ТВЕРДАЯ ПЯТЕРКА МЭРА ГРОЗНОГО

Хас-Магомед КАДЫРОВ

Мэру Грозного поставил бы «пятёрку». Работа у него сложная, но, с другой стороны, власти Чеченской Республики и страны уделяют Грозному много внимания и оказывают помощи.

В августе-сентябре, как и в других городах, в Грозном традиционно готовятся к осенне-зимнему сезону. Во многих районах идут ремонт, реконструкция водопроводной и канализационной систем. Замусоренности в городе нет. Службы ЖКХ работают отлично. Грозный — чистый, приятный. И это часто отмечают туристы.

Что касается строительства — интенсивными темпами идёт возведение многоэтажных домов. Мэрия принимает участие в проектировании и следит за тем, чтобы на строительных площадках соблюдался определённый порядок.

Хочу подчеркнуть, что проблем, связанных со строительным транспортом, жители не отмечают. По городу ездят чистые строительные машины, которые выполняют свою работу, не загрязняя улиц.

Город у нас молодой, недавно построенный. Здесь всё новое, чистое. И благоустройство Грозного ведётся на высоком уровне. Связано оно, прежде всего, с озеленением.

Общественный транспорт работает бесперебойно. Имеются пешеходные и велосипедные дорожки. Социальные объекты — доступны. Спортивных комплексов и торговых центров построено достаточно.

Мэр часто выезжает на объекты, смотрит состояние улиц, парков и скверов в Грозном. Люди часто подходят к Хас-Магомеду КАДЫРОВУ. Он у нас — человек открытый, активный, молодой и креативный, вызывающий только положительные эмоции.

Иса ЗАКРИЕВ, главный редактор газеты «Столица плюс», директор Грозненского дискуссионного клуба.

Источник: «Национальный рейтинг».

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов