МАЛЫЙ БИЗНЕС ОТКРЫВАЕТ ОКНО ВОЗМОЖНОСТЕЙ

ИОСИФ ЕФРЕМОВ

Обсуждение инициатив по снижению бюрократической нагрузки на малый и средний бизнес стало центральной темой форума «Российское предпринимательство — 2023: окно возможностей», который при поддержке партии «Единая Россия» прошел в Тюмени.

В нем принял участие в онлайн-формате региональный координатор партийного проекта «Предпринимательство» в Волгоградской области, депутат Волгоградской городской Думы Иосиф ЕФРЕМОВ.

В программе форума — тематические дискуссии на актуальные темы, мероприятия, направленные на обмен информацией, знаниями, навыками, нужными в предпринимательской среде. Среди приглашенных спикеров — ответственные работники Министерства экономического развития России, Министерства труда и социальной защиты России, депутаты Государственной Думы и члены Совета Федерации ФС РФ, представители общественных организаций предпринимателей «Опора России» и «Деловая Россия».

«Как предпринимателю и политику, мне очень близок основной тезис, прозвучавший на форуме — создание условий для обеспечения максимальной предпринимательской свободы и поддержки деловой инициативы на основе открытого профессионального диалога между бизнесом и властью в целях обеспечения экономического суверенитета страны и роста экономики. На дискуссионных площадках прозвучало немало интересных инициатив, особенно в части снижения бюрократической нагрузки на малый и средний бизнес. По итогам мероприятия обсудим с коллегами из регионального Совета партпроекта услышанное, выберем то, что можно применить в нашем регионе на практике», — рассказывает Иосиф ЕФРЕМОВ.

Подобные мероприятия, по мнению Иосифа Иосифовича, способствуют обмену контактами, созданию устойчивых связей для сотрудничества, ознакомлению с успешными региональными практиками, что повышает эффективность работы малого и среднего бизнеса в современных экономических условиях.

Единая Россия

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов