МУРАТ КУМПИЛОВ НАГРАЖДЕН ОРДЕНОМ ПОЧЕТА

КИРИЕНКО_КУМПИЛОВ

Глава Адыгеи Мурат КУМПИЛОВ награжден Орденом Почета за большой вклад в социально-экономическое развитие родной республики. Высокую государственную награду по поручению главы Российского государства Владимира ПУТИНА вручил в Кремле первый заместитель руководителя Администрации Президента России Сергей КИРИЕНКО.

В ответном слове Мурат КУМПИЛОВ поблагодарил руководство страны за высокую оценку деятельности на благо Адыгеи и всей России.

Глава Республики Адыгея подчеркнул, что данная награда является признанием заслуг всех жителей, которые вносят свой вклад в развитие различных сфер жизни республики, а также в укрепление мира и согласия в регионе.

«Благодаря поддержке Президента России Владимира Владимировича ПУТИНА, Правительства России, Совета Федерации, ГосДумы, за последнее время мы сумели достичь определенных результатов в социально-экономическом развитии республики, научились преодолевать сложные периоды, связанные с пандемией. Сегодня мы ставим перед собой амбициозные задачи по динамичному развитию региона для достижения главной цели, обозначенной Президентом страны, —повышение благосостояния наших жителей. Для этого федеральным центром даны необходимые инструменты. Прежде всего, это нацпроекты, госпрограммы, программа индивидуального развития Адыгеи. Задача региона — аккумулировать все имеющиеся ресурсы, находить новые возможности и последовательно идти к намеченной цели», – отметил Мурат КУМПИЛОВ.

Глава Адыгеи подчеркнул, что в числе приоритетов деятельности органов власти республики остается развитие социальной инфраструктуры, точек роста в экономике, работа по созданию новых трудовых мест, наращиванию производственных мощностей, привлечению инвестиций, обеспечению достойных условий для жизни в каждом городе, поселке, доме.

Олег БАКСТУР, специально для «ПОЛИТ.РУС».

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов