РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ РАБОТЫ В ГОСДУМЕ ИРИНЫ ГУСЕВОЙ ПРИЗНАЕТ ДАЖЕ ОППОЗИЦИЯ

ИРИНА ГУСЕВА

Высокую эффективность парламентской работы представляющей в Государственной Думе ФС РФ Волгоградскую область первого заместителя председателя комитета по бюджету и налогам Ирины ГУСЕВОЙ отмечают даже политические оппоненты из КПРФ.

Так, в опубликованном на официальном сайте Компартии докладе члена президиума, секретаря ЦК КПРФ Сергея ОБУХОВА «Итоги 2018: Законотворческая конкуренция депутатских фракций Государственной Думы» Ирина Михайловна находится на четвертой позиции в рейтинге законодательной активности депутатов фракции «Единая Россия», чью работу также тщательно анализируют в КПРФ.

Примечательно, что представляющий в нижней палате Российского парламента т.ч. и Волгоградскую область, но нечасто бывающий в ней по мнению лидера местных единороссов Сергея ГОРНЯКОВА, член Астраханского обкома КПРФ Николай АРЕФЬЕВ находится только на одиннадцатом месте. Да и то среди своих коллег по думской фракции КПРФ.

Важно отметить, что в итоговом за 2018 год интегральном рейтинге «Коэффициент полезности депутатов ГосДумы», формируемом на основе экспертной оценки свыше 800 профессиональных политологов, политтехнологов, политических журналистов со всей России, а также статистике парламентской деятельности и медийной активности, Ирина ГУСЕВА на 20-м месте.

Показатели Ирины Михайловны — стабильно лучшие среди всех депутатов ГосДумы от Волгоградской области.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов