«ОТКРЫТИЕ» И «БИНБАНК» ОБЪЕДИНИЛИСЬ В ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ОТКРЫТИЕ_135Как ранее анонсировалось, с 1 января 2019 года банк «Открытие» присоединил «Бинбанк» и в первые дни нового года перевел на обслуживание в объединенный банк миллионы розничных клиентов и сотни тысяч компаний.

Капитал «Открытия» после объединения составил 315 млрд рублей, что позволило банку войти в топ-5 по этому показателю в стране.

Население и бизнес Волгоградской области получили доступ к новым продуктам и услугам объединенного банка в 10 операционных офисах в регионе, сообщает пресс-служба кредитной организации.

Объединенный банк должен стать более эффективным и рентабельным. Это произойдет благодаря экономии издержек, преимущественно, расходов на содержание офисов.  Совокупный экономический эффект объединения на пятилетнем горизонте превышает планируемую общую прибыль за 2019 год.

СЕРГЕЙ КРУПЧАТНИКОВ

СЕРГЕЙ КРУПЧАТНИКОВ

«Почасовой регламент работ, который включал в себя более чем 800 задач, выполнен на все 100%. Объединение с «Бинбанком» позволит нарастить долю рынка, особенно в розничном бизнесе», — отметил управляющий региональным операционным офисом «Волгоградский» банка «Открытие» Сергей КРУПЧАТНИКОВ.

По его словам, банк проведет ребрэндинг, объединив все офисы в Волгоградской области под брендом «Открытие» в I квартале 2019 года.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов