КТО ИЗ ДЕПУТАТОВ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛДУМЫ ИМЕЕТ ШАНС БЫТЬ ВНОВЬ ИЗБРАННЫМ

Волгоградская областная Дума

Наступивший 2019 год для Волгоградской области ознаменуется сразу двумя выборными кампаниями — в сентябре с.г., в Единый день голосования, избирателям региона предстоит определиться с выбором нового губернатора и нового депутатского состава Волгоградской областной Думы.

Многие из действующих парламентариев полны решимости «продлить абонемент» на пр. Ленина, 9. Однако их решимости и даже значительных финансов для этого, как показывает практика, бывает недостаточно.

В числе важных факторов — качество депутатской работы, наличие/отсутствие вопросов со стороны силовиков, уровень взаимодействия с руководством местного отделения партии власти (вне партийной принадлежности) и, конечно же, отношение со стороны главы региона Андрея БОЧАРОВА, транслируемое, как правило, его заместителем «по внутренней политике» Александром БЛОШКИНЫМ.

«ПОЛИТ.РУС» и Клуб экспертов Нижнего Поволжья предлагает читателям портала определить тех представителей нынешнего депутатского корпуса регионального Заксобрания, кто с учетом перечисленных и иных факторов имеет наивысшие шансы быть вновь избранным?

Для этого в расположенной справа от данного текста колонке (раздел «Общественное мнение») из списка действующих депутатов необходимо выбрать от одной до пяти фамилий и проголосовать за них.

Одновременно с этим коэффициент избираемости депутатов Волгоградской областной Думы будет определен посредством анкетирования волгоградских политических экспертов, политических обозревателей местных СМИ и самих народных избранников. Результаты голосования на сайте и анкетирования экспертов будут размещены на «ПОЛИТ.РУС».

Фото: Volgoduma.ru.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов