«АЛЛЕЯ ГЕРОЕВ» О ДУШЕВНЫХ ТЕРЗАНИЯХ ВОЛГОГРАДСКОГО БИЗНЕСА

Телеграм_135«Ключевая тема для волгоградского бизнеса: как вести себя на предстоящих муниципальных выборах.

Директивы на президентских все отработали без возражений, поскольку с волей президента спорить было себе дороже. А на успех «Единой России» и губернатора БОЧАРОВА (губернатор Волгоградской области Андрей БОЧАРОВ — Прим.) работать желающих нет.

С одной стороны есть страх перед экономическими репрессиями (почти у каждого середняка из оставшихся в живых есть те или иные формальные нарушения, за которые можно встать в позу лося перед чиновником или получить выговор с занесением в грудную клетку).

С другой стороны, беспредел налоговиков и отказ администрации защитить недорезанное стадо местных мясомолочных налоговых «коров» многих откровенно напрягает.

Выборы 2013 года продемонстрировали, что в оппозицию вкладываться бесполезно.

Бойкот выборов также не даёт Администрации Президента России оснований снять «проштрафившегося» губернатора. Индикаторы не определены, а, значит, не понятны и методы ведения политической войны.

Большинство уповают, что высочайшей милостию (под)полковник-губернатор уйдёт сразу после ЧМ-2018, а с новым удастся договориться. Однако логика федеральной технократии говорит об обратном».

Источник: «Аллея Героев»/Telegram.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов