ЛЮДИ ТРУДА УВЕРЕНЫ В СВОЕМ ДЕПУТАТЕ

ГУСЕВА_ВОРОНИН

В минувший четверг, 15 марта, первый заместитель председателя комитета Государственной Думы ФС РФ по бюджету и налогам — депутат от Волгоградской области Ирина ГУСЕВА приняла участие в расширенном выездном приеме граждан Общественной приемной лидера партии «Единая Россия», который прошел в поселке Краснооктябрьский городского округа-город Волжский.

Вместе с федеральным парламентарием прием граждан осуществляли мэр Волжского Игорь ВОРОНИН и лидер фракции «Единая Россия» в Волжской городской Думе Надежда БОЯРКИНА.

«Учащиеся школы в поселке Погромное и их родители обратились с просьбой о строительстве спортивной площадки. Были вопросы о реконструкции братской могилы, о ремонте дорог и проведении освещения, о продаже алкогольной и табачной продукции вблизи школы. Было предложение о внесении изменений в законодательство в части продления сроков по внедрению мер пожарной безопасности», — прокомментировала ход приема граждан Ирина ГУСЕВА на своей странице в Facebook.

ИРИНА ГУСЕВА_220_1Как позитивный Ирина Михайловна отмечает факт того, что жители все более активно участвуют в решении проблем своего поселка. Все поднятые в ходе приема граждан вопросы взяты в работу.

Днем ранее парламентарий посетила ТЭЦ-1 в городе Волжском и Завод по производству стальных и полимерных труб. Встретилась не только с руководством предприятий, но и с трудовыми коллективами, непосредственно в на производстве.

«Поговорили о том, с какими проблемами сталкиваются производственники. Ведь промышленный сектор — основной налогоплательщик во все уровни бюджетов», -- рассказала Ирина ГУСЕВА.

ИРИНА ГУСЕВА_220_2Как и обещала землякам в социальных сетях, Ирина Михайловна вновь приехала в Ленинский муниципальный район, начав свою рабочую поездку с посещения поликлиники Центральной районной больницы (ЦРБ).

Пройдя все три этажа поликлиники, народный депутат пообщалась с людьми, ожидающими прием врача, представляющими различные населенные пункты муниципального района.

«Работать есть над чем: нужен ФАП в поселках Коршевитое и Степной, нужен новый аппарат УЗИ, комитет по здравоохранению сейчас работает над вопросом нового аппарата ФГС, а также необходимо поменять пассажирский лифт в поликлинике. В больнице есть молодые врачи, но кадров все равно не хватает», — поделилась взятыми для решения вопросами Ирина ГУСЕВА.

Далее путь парламентария лежал к овощеводам села Бахтияровка, которые ранее обращались с просьбой о поддержке сельских товаропроизводителей в реализации ими на практике государственной программы импортозамещения и обеспечения национальной продовольственной безопасности.
Президент России поддержал сельхозпроизводителей, поэтому Ирина Михайловна решила посмотреть, как сейчас развивается их хозяйство.

«Похвалились мне, что перевели теплицы на газовое отопление и район уже получил свыше пяти миллионов рублей на поддержку аграриев в посевную компанию. Показали рассаду лука и капусты», — написала на своей странице в Facebook Ирина ГУСЕВА.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов