ЖИТЕЛИ КАЛМЫКИИ ПОДДЕРЖИВАЮТ РЕШЕНИЕ ВЛАДИМИРА ПУТИНА ОБ УЧАСТИИ В ВЫБОРАХ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ

ВЛАДИМИР ПУТИН

В минувшую среду, 6 декабря, находясь в Нижнем Новгороде на торжествах по случаю 85-летия «Горьковского автомобильного завода», Владимир ПУТИН сделал заявление о том, что будет баллотироваться на президентских выборах в 2018 году.

В случае победы, сомнений в котором, при наблюдаемом уровне поддержки населения России, новый президентский срок станет де-юре уже четвертым для Владимира Владимировича. И де-факто пятым — с 2008-го по 2012-й Президентом России являлся Дмитрий МЕДВЕДЕВ при самом сильном за всю новейшую историю страны премьер-министре.

«Участие ПУТИНА в президентской кампании 2018 года было ожидаемым, хотя то и дело звучали прогнозы некоторых столичных политологов, что именно в 2018-м, а не в 2024-м Владимир Владимирович уступит дорогу своему преемнику и гадали, кто им может стать — от премьера Дмитрия МЕДВЕДЕВА и министра Максима ОРЕШКИНА до условно оппозиционной Ксении СОБЧАК», — заявил основатель экспертно-аналитической сети PolitRUS Виталий АРЬКОВ, которого цитирует еженедельник «Калмыкия Сегодня».

ВИТАЛИЙ АРЬКОВ

ВИТАЛИЙ АРЬКОВ

Владимир ПУТИН, по мнению эксперта, и в этот раз остался верен себе — в трудный для России момент, когда Запад вновь вынуждает ее вести «холодную войну», не отошел от оперативного управления государством, не пересел в статусное, но более спокойное кресло некоего духовного лидера, как прочили иные аналитики.

Совершенно неслучайно для озвучивания данного решения была выбрана площадка «Горьковского автомобильного завода» в Нижнем Новгороде, как в прошлый электоральный цикл — площадка «Уралвагонзавода» в Нижнем Тагиле.

«Как и 85 лет назад, ГАЗ сегодня — символ индустриального и в целом экономического возрождения России. Это предприятие реального сектора экономики, где реальный продукт создают реальные рабочие, являющие собой крепкий базис реального российского общества. И кандидатура Владимира ПУТИНА на выборах Президента России — их и реальных выбор», — подчеркнул Виталий АРЬКОВ.

Собеседник издания отмечает, что благодаря поддержке Владимиром ПУТИНЫМ масштабного проекта по возрождению традиционного для Калмыкии мясного животноводства и особого отношения к республике, регион уверенно развивается, получив возможность реализовывать многие социальные программы, о чем в 90-е годы нельзя было даже и мечтать.

Жители Калмыкии видят разительные перемены к лучшему и настроены оказать поддержку национальному лидеру, заключил российский эксперт.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов