ИОСИФ ЕФРЕМОВ: «ОТ ВЗРОСЛЫХ ТРЕБУЕТСЯ ПОДДЕРЖКА СТРЕМЛЕНИЯ ДЕТЕЙ К ЗНАНИЯМ»

Иосиф ЕФРЕМОВ_135В канун нового учебного года, по доброй традиции, без малого полсотни будущих первоклассников Дзержинского района Волгограда из многодетных и малообеспеченных семей получили наборы школьных принадлежностей от депутата Волгоградской городской Думы Иосифа ЕФРЕМОВА, его коллеги Ивана НИКИТИНА, вице-спикера Волгоградской областной Думы Ирины СОЛОВЬЕВОЙ и благотворительного фонда «Поколения».

Праздник для будущих первоклассников состоялся в Центре детского творчества Дзержинского района. В подарочных наборах, которые получили ребята, — новенькие красочные портфели со всеми необходимыми школьными принадлежностями, а также сладости.

Портфель_220«У первоклашек начинается новый этап в жизни, который во многом определит их будущее. От нас, взрослых, требуется лишь поддержать их стремления к знаниям, к творчеству, созиданию. Хочется пожелать ребятам: верьте в себя, трудитесь над поставленными задачами, не унывайте, сталкиваясь с трудностями — и все у вас получится!» — отметил в своем выступлении Иосиф ЕФРЕМОВ.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов