ДАЖЕ В ГОСДУМЕ НИНА ЧЕРНЯЕВА ОСТАЕТСЯ ДОКТОРОМ И ВСЕГДА ГОТОВА ПРИЙТИ НА ПОМОЩЬ

НИНА ЧЕРНЯЕВА

Получение высокотехнологичной медицинской помощи и обеспечение лекарственными препаратами — основные вопросы, с которыми обратились жители Волгограда к депутату Государственной Думы ФС РФ, члену комитета по охране здоровья Нине ЧЕРНЯЕВОЙ в ходе приема граждан в региональной Общественной приемной лидера «Единой России».

Так, Владислав НИКИТИН обратился за помощью по вопросу проведения дорогостоящей операции, которая была назначена ему по результатам обследования в частных клиниках. Нина Алексеевна пояснила, что подобные медицинские процедуры проводят и за бюджетные средства в учреждениях здравоохранения Волгоградской области.

По рекомендации депутата житель Волгограда направлен в одну из больниц города на консультацию с последующим назначением плановой операции, сообщает сайт реготделения «Единой России».

По словам жительницы Советского района областного центра Анны ВЕРЕМЕЕНКО, у ее четырехлетнего сына диагностирована задержка речевого развития. Лечение, которое мальчик проходил как в Волгоградской области, так и в других регионах, пока не дало результата.

Парламентарий порекомендовала провести необходимое обследование в одном из специализированных центров Волгограда и, в случае согласия родителей, ребенка проконсультируют в федеральном медицинском центре.

Значительная часть обращений была положительно решена уже в ходе приема. Вопросы, требующие детального рассмотрения, взяты на депутатский контроль.

«Проведение приемов граждан позволяет не только оказывать адресную помощь, но и узнать наиболее актуальные вопросы, волнующие жителей региона, для выработки системного подхода к их решению на местном и федеральном уровнях», —  подчеркнула Нина ЧЕРНЯЕВА.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов