ИОСИФ ЕФРЕМОВ: «ВСЕГДА МОЖЕТЕ РАССЧИТЫВАТЬ НА НАШУ ПОДДЕРЖКУ»

ИОСИФ ЕФРЕМОВ

Благодарственные письма и ценные подарки от депутата Волгоградской городской Думы, заместителя председателя благотворительного фонда «Поколения» Иосифа ЕФРЕМОВА получили победители ХХV открытого фестиваля искусства, творчества и спорта инвалидов Дзержинского района, проходившего в центре культуры и досуга «ХХI век».

Участники фестиваля представили изделия декоративно-прикладного творчества, выполненные ими из бисера, дерева и других материалов, соревновались в спортивных и творческих состязаниях и во всех конкурсах показали отличные результаты.

Организатором праздника, позаботившись и о сладким угощении для ребят, выступил благотворительный фонд «Поколения».

Концертные номера для них подготовили уже полюбившиеся волгоградским зрителям коллективы художественной самодеятельности — народный хор «Ветеран», хор «Малиновый звон», ансамбль «Вдохновение», которым руководит участница детского «Евровидения» Александра ГОЛОВЧЕНКО.

«Каждый день вы сталкиваетесь с невероятными испытаниями и трудностями и преодолеваете их благодаря вашей силе духа, стойкости и твердости характера. Для всех  вы являетесь примером мужества и оптимизма. Вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь и поддержку», — приводит слова Иосифа ЕФРЕМОВА пресс-служба городского собрания Волгограда.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов