ИОСИФ ЕФРЕМОВ: «ПРОДОЛЖИМ ПОДДЕРЖИВАТЬ МОЛОДЫХ СПОРТСМЕНОВ»

Иосиф ЕФРЕМОВ_135Памятных кубков и медалей от депутата Волгоградской городской Думы — заместителя председателя благотворительного фонда «Поколения» Иосифа ЕФРЕМОВА удостоены победители и призеры соревнований по киокушинкай карате, посвященных Дню народного единства.

В состязаниях участвовали около двухсот спортсменов в возрасте от 10 до 17 лет из Волгограда, Камышинского, Новониколаевского, Быковского районов региона, а также из Астраханской и Воронежской областей.

«Состязания, посвященные государственным праздникам России, стали у нас традиционными, в них участвуют спортсмены разных национальностей. И мы очень благодарны Иосифу ЕФРЕМОВУ за помощь и поддержку наших воспитанников», — рассказал президент Волгоградской федерации карате Сергей КОЛЕСНИКОВ.

В захватывающих поединках наибольшее количество наград завоевали каратисты Дзержинского района Волгограда. Судьи также отметили высокий уровень спортивной подготовки 12-летнего Артура КОКОВА из Новониколаевского района Волгоградской области, завоевавшего две высшие награды в разных видах состязаний.

«Мы не первый год сотрудничаем с Волгоградской федерацией карате, где занимаются сотни юных волгоградцев. Занятия спортом, пропаганда здорового образа жизни сегодня как никогда важны для подрастающего поколения. И потому мы и дальше будем поддерживать молодых спортсменов», — подчеркнул Иосиф ЕФРЕМОВ, представляющий в городском собрании интересы жителей Дзержинского района Волгограда.

Источник.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов