АНДРЕЙ БОЧАРОВ: «МЫ ВСЕ РАБОТАЕМ НА ОБЩИЙ РЕЗУЛЬТАТ»

АНДРЕЙ БОЧАРОВ

Губернатор Волгоградской области Андрей БОЧАРОВ провел рабочую встречу с участниками предварительного голосования партии «Единая Россия». Процедура проведена на высоком уровне с соблюдением главных принципов партии —  честность и открытость, отметил глава региона. Открытую позицию кандидатов и партии и поддержку жителей, Андрей Иванович назвал главным достижением.

«Для Волгоградской области предварительное голосование сыграло очень хорошую и знаковую роль. Люди поверили нам, и пришли на предварительное голосование. Почти 200 тысяч человек, со своей гражданской позицией, поддержали «Единую Россию». Они пришли на счетные участки и сделали свой выбор. И я хочу поблагодарить наших жителей и сказать им большое «спасибо», за их ответственность и за их веру в партию», — сказал Андрей БОЧАРОВ.

Отдельные слова благодарности Андрей Иванович адресовал участникам предварительного голосования — некоторые провели до 500 встреч с жителями своего округа, с трудовыми коллективами и общественными организациями. Глава региона поручил обобщить накопленный материал, те вопросы, которые поднимали люди. Это шаг будет способствовать корректировке программ развития, намеченных для каждого населенного пункта.

«Мы все — единомышленники, мы все работаем на общий результат. Мы сейчас работаем над решением проблем, которые копились десятки лет. Сделать все за один день невозможно. И здесь обещать и не выполнять — крайне неправильно. И то, что наши кандидаты на встречах с избирателями занимали конструктивную позицию по тем проблемам, которые существуют, это факт. Всем нам нужно постоянно наращивать темп работ. Без движения вперед невозможна реализация наших планов», — особо подчеркнул волгоградский губернатор.

В числе отмеченных им приоритетов — наведение порядка в ЖКХ, модернизация дорожно-транспортной сети, продолжение благоустройства в сельских поселениях, реализация крупных инфраструктурных проектов, патриотическая работа.

Участники предварительного голосования, по словам БОЧАРОВА, это еще и управленческий резерв Волгоградской области. Их опыт будет востребован не только в партийной работе, но и для для замещения вакантных должностей в государственных и муниципальных структурах.

Сергей ГОРСКИЙ, специально для «ПОЛИТ.РУС».

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов