НОВАЯ ЖИЗНЬ С «HYUNDAI СТАРТ»

русфинансфанк_135Один из лидеров отечественного рынка кредитования — «Русфинанс Банк», входящий в международную финансовую группу Societe Generale, сообщает о запуске принципиально новой кредитной программы «Hyundai Старт» для приобретения модели Solaris.

Новый продукт обеспечивает клиентам низкий платеж по кредиту в сравнении со стандартными кредитными программами и позволяет сохранить свой привычный стиль жизни, предоставляя возможность обновлять свой автомобиль по завершению срока кредитного договора.

Программа «Hyundai Старт» запущена на базе продукта с остаточным платежом. Размер остаточного платежа составляет 45% от первоначальной стоимости автомобиля. Первоначальный взнос от 30%, срок кредита 36 месяцев со ставкой от 8,9%* и гарантия остаточного платежа со стороны банка в размере 45% от стоимости автомобиля являются отличительными преимуществами программы.

Гарантированная остаточная стоимость — это двухкратное снижение ежемесячного платежа и защита от падения цен на рынке. Она фиксируется в договоре в момент оформления автомобиля в кредит, и в конце срока кредита клиент вправе выбрать один из трех вариантов использования гарантированной остаточной стоимости автомобиля:

  • обновить автомобиль, передавая его дилеру в trade-in и используя часть его стоимости как первоначальный взнос на новый Hyundai,
  • оставить автомобиль себе, выплатив остаточную стоимость банку,
  • воспользоваться гарантией банка путем возврата автомобиля дилеру и получения средств в счет оплаты остатка долга по кредиту.

«Кредитная программа «Hyundai Старт» — это новая философия владения автомобилем: низкие платежи и возможность обновления автомобиля каждые три года. В текущей рыночной конъюнктуре данная кредитная программа сделает автокредиты выгодными для клиентов нашего банка, предоставляя возможность приобретать модели автомобилей Hyundai с доступным ежемесячным платежом», — сообщила директор департамента автокредитования «Русфинанс Банка» Наталья РУСОВА.

 

* — для получения кредита обязательно страхование жизни и здоровья клиента, а также страхование предмета залога по программе КАСКО

 

 

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов