АННА КУВЫЧКО: «ОБЕСПЕЧУ КОНТРОЛЬ РЕШЕНИЯ ВОПРОСОВ ПО КАЖДОМУ ОБРАЩЕНИЮ»

АННА КУВЫЧКО

Юная вокалистка Анастасия ДЕМЯНОВИЧ, семья которой из-за военных действия на Донбассе вынужденно покинула Украину, будет представлять Волгоградскую область на XV Дельфийских играх России, которые пройдут в Тюмени с 22 по 27 апреля с.г.

Это стало возможным благодаря участию в судьбе талантливой девочки заместителя секретаря политсовета ВРО ВПП «Единая Россия» — депутата регионального Заксобрания Анны КУВЫЧКО.

На встречу с парламентарием, проводившей прием граждан в Общественной приемной  лидера партии «Единая Россия», Настя пришла вместе с мамой и своим педагогом по вокалу — преподавателем ВГИИК Татьяной КЛИМЕНКО, также переехавшей в город-герой на Волге из охваченного Гражданской войной Донбасса.

Депутат КУВЫЧКО оказала семье ДЕМЯНОВИЧ незамедлительную помощь и взяла на личный контроль вопрос обеспечения Насти костюмами для выступлений.

Всего на прием к Анне Александровне  пришло более трех десятков жителей Волгограда и области. Так, с просьбой о помощи в переселении из ветхого жилья к депутату обратилась семья БАЛАКШИЙ, проживающие по ул. Кубанской областного центра.

Их многоквартирный дом официально не признан аварийным, хотя в нем отсутствует горячая вода и центральное отопление, а туалет и ванна являются общими и находятся в подвальном помещении. В ситуации предстоит разобраться квалифицированным юристам.

Председатель родительского комитета 1а класса МОУ «Гимназия №3» Центрального района Волгограда Галина МИХЕЕВА выразила благодарность за содействие в реализации творческого социального проекта и поделиться результатом — выпущенным изданием патриотической раскраски, полностью собранной из работ первоклассников.

Ветеран Великой Отечественной войны — участник Сталинградской битвы Владимир ТУРОВ попросил депутата оказать содействие в переиздании книги, подготовленной клубом «Сталинград» и получил поддержку в этом вопросе.

В ходе беседы с Владимиром Семеновичем были обсуждены и многие другие важные темы. В частности, подготовка к празднованию Дня Победы и 100-летию Героя Советского Союза Алексея МАРЕСЬЕВА, патриотическое воспитание детей и юношества.

«Те обращения, которые подведомственны областному уровню мы будем решать, и я лично буду обеспечивать высочайший контроль по каждому обращению. Есть и вопросы, которые требуют федерального вмешательства и эти вопросы предстоит рассматривать отдельно, мы будем работать в прямом контакте с представителями Государственной Думы. Только объединив усилия всех уровней власти можно достигнуть положительного результата при  решении проблем волгоградцев», — отметила Анна КУВЫЧКО по завершении приема граждан в Общественной приемной лидера партии «Единая Россия».

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов