ДМИТРИЙ НОРКА РАССКАЖЕТ О МЕТОДАХ ПРОДАЖ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ

Дмитрий НОРКА_135Свои первые обучающие семинары возглавляющий сейчас TOP-20 российских бизнес-тренеров по продажам Дмитрий НОРКА проводил в Волгограде. Сейчас возглавляемая им консалтинговая компания «Стратегия и тактика продаж» — среди лидеров своей отрасли, а график семинаров самого Дмитрия Ивановича расписал на многие месяцы вперед.

Но для Волгограда господин НОРКА нашел «окошко» — в среду, 9 декабря с.г., на базе Волгоградского института бизнеса пройдет его бесплатный семинар «Продажи без ограничений в условиях новой реальности».

«Сегодня человеку, занимающемуся продажами, приходится сталкиваться с подготовленными и информированными покупателями. Товары и услуги становятся все более похожими и взаимозаменяемыми. Классические методы продаж перестают работать во многих областях бизнеса потому, что у покупателей стал вырабатываться стойкий иммунитет к этим подходам. Потребители перестают видеть отличия в товарах и продавцах, которые эти товары продают, и начинают обращать внимание только на такой критерий, как цена», — объясняет Дмитрий НОРКА.

По его словам, тренинг «Продажи без ограничений в условиях новой реальности» укажет путь, который отличается от того пути, по которому идут традиционные напористые агенты по продажам, использующие в своей работе классические методы продаж.

Неважно, в какой отрасли и на каком рынке необходимо взаимодействовать с клиентами — данный тренинг продемонстрирует, что решающим фактором является не товар или цена, а особый подход, который снимает все ограничения, влияющие на результативность.

Участие в тренинге бесплатное, регистрация обязательна. Подробности по телефонам в Волгограде: (8442) 544-744, 544-751.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов