ИРИНА ГУСЕВА ПОЗДРАВИЛА РОДНУЮ ШКОЛУ С НАЧАЛОМ НОВОГО УЧЕБНОГО ГОДА

ИРИНА ГУСЕВА_135Депутат Государственной Думы ФС РФ от Волгоградской области Ирина ГУСЕВА, много лет сама посвятившая непростому, но архиважному педагогическому труду в сельской местности, посетила родную школу в поселке Эльтон Палласовского района и встретилась с первоклассниками, их родителями и учителями. Ирина Михайловна от души пожелала ребятам успешной учебы и верных школьных друзей.

«Для вас прозвенит первый звонок в школьную жизнь, которая наполнена множеством удивительных открытий, новыми впечатлениями и событиями. Конечно, вы волнуетесь, волнуются и ваши родители — всем вместе предстоит долгий школьный путь. Если вы будете целеустремленными, прилежными, старательными, вам будет все легко даваться в учении, и вы будете получать одни пятерки. Пусть ваши родители всегда восхищаются вами и радуются вашим талантам», — особо подчеркнула народный депутат.

Теплые слова поздравлений Ирина Михайловна адресовала и учителям, которые также, как и первоклассники, были отмечены с ее стороны подарками к началу учебного года.

Директор Эльтонской школы Лариса МЕЩЕРЯКОВА, в свою очередь, выразила слова благодарности парламентарию за помощь, которую та постоянно оказывает не только родной школе, но и многим другим учебным заведениям Волгоградской области, а в Государственной Думе ФС РФ ведет активную работу по улучшению российский системы образования.

Михаил НИКОЛАЕВ, специально для «ПОЛИТРУС-ЮГ».

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов