КЛИМЕНКОВА УДИВЛЯЮТ «БАСНИ КРЫЛОВА»

СЕРГЕЙ КЛИМЕНКОВ

Председатель Волгоградского регионального отделения «Российской партии пенсионеров за справедливость» Сергей КЛИМЕНКОВ категорически опроверг появившиеся слухи о том, что его недавнее назначение на пост заместителя главы администрации Кировского района Волгограда по социальной политике является «благодарностью» от «Единой России» за услугу на довыборах депутата Волгоградской областной Думы по Городищенскому одномандатному округу.

Напомним, что ранее кандидатура Сергея Михайловича была выдвинута «Российской партии пенсионеров за справедливость» на довыборы депутата Волгоградской областной Думы по Городищенскому одномандатному округу, необходимость в которых возникла после сложения мандата Ангаром ПОЛИЦИМАКО — предположительно, из-за череды разбирательств его самого и членов семьи с правоохранительными органами региона.

Однако в последний день регистрации кандидатов Волгоградское региональное отделение «Российской партии пенсионеров за справедливость» передумало и заменило своего выдвиженца. Таковым стал директор ГКУ Центр занятости населения Котельниковского района Волгоградской области Виктора КРЫЛОВ. Пикантность ситуации даже не в том, что Виктор Семенович — формально беспартийный, а в том, что является однофамильцем кандидата от КПРФ — депутата Волгоградской городской Думы Дмитрия КРЫЛОВА.

Скандально известный волгоградский политик априори является куда более известной персоной, нежели выдвинутый ВРО ВПП «Единая Россия» директор расположенного в Волгограде ГКОУ «Казачий кадетский корпус» Эдуард ДАВЫДОВСКИЙ.

Источники «ПОЛИТРУС-ЮГ» в Сталинградском (Волгоградском) обкоме КПРФ утверждают, что замена «Российской партией пенсионеров» Сергея КЛИМЕНКОВА на Виктора КРЫЛОВА была сделана исключительно для того, чтобы ввести в заблуждение избирателей и помешать Дмитрию КРЫЛОВУ избраться в региональное Заксобрание.

Это категорически опровергает сам КЛИМЕНКОВ. По его словам, партия изменила свое решение по кандидату исключительно по причине того, что Виктор КРЫЛОВ более известен в городе Котельниково и Котельниковском муниципальном районе (входят в Городищенский избирательный округ) и пользуется заслуженным уважением земляков, а поскольку там проживает значительное число избирателей, то шансы партии на избрание своего выдвиженца в Волгоградскую областную Думу увеличатся.

Что до своего назначения на пост заместителя главы администрации Кировского района Волгограда по социальной политике, то Сергей Михайлович сообщил о своем нахождении в кадровом резерве администрации города — как только появилась вакантная должность, соответствующая его компетенции и опыту, ему было сделано предложение. Поскольку КЛИМЕНКОВ проживает в Кировском районе, то счел это предложение приемлемым для себя.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов