ВАШИ ПРАВИЛА, ГОСПОДА ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ

ЮНИАСТРУМ_135«Юниаструм Банк» запустил новый продукт для предприятий малого и среднего бизнеса (МСБ) — пакет расчетно-кассового обслуживания (РКО) «Ваши правила».

Новый продукт представляет собой конструктор, позволяющий предпринимателю самостоятельно сформировать тот набор опций и объем операций, который нужен ему для ведения бизнеса и в зависимости от того, какой объем услуг выбрал клиент, получить дополнительную скидку.

Таким образом, новый продукт совместил в себе индивидуальный подход и основные преимущества «пакетного предложения»: экономию расходов на обслуживание до 20% по сравнению со стандартной формой РКО, экономию времени, так как оплата производится единовременно за выбранный срок обслуживания, и дополнительные скидки на кредитные продукты, зарплатный проект, эквайринг и др.

При разработке пакета «Ваши правила» были учтены все сложности, с которыми сталкиваются предприниматели. Не секрет, что ежедневное или пооперационное взимание комиссий затрудняет планирование и усложняет учет для предпринимателей, а без специальных знаний понять реальные будущие расходы на обслуживание заранее невозможно. Пакет «Ваши правила» оплачивается один раз за выбранный срок, от 1 до 12 месяцев, и может быть автоматически пролонгирован на аналогичный период.

При этом есть дополнительная возможность экономить свои средства, покупая услуги авансом на несколько месяцев вперед. Стоимость обслуживания можно спланировать заранее с помощью удобного калькулятора на сайте банка. Открытие счета в рублях РФ в рамках пакета «Ваши правила» осуществляется бесплатно.

«Удобное и выгодное расчетно-кассовое обслуживание в банке должно быть доступно малому бизнесу. Наш новый продукт «Ваши правила» создан с учетом реальных потребностей наших клиентов, он дает возможность малому бизнесу оптимизировать свои расходы на расчетно-кассовое обслуживание в банке, получать дополнительные скидки на обслуживание», — рассказала председатель правления «Юниаструм Банка» Алла ЦЫТОВИЧ.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов