НАВСТРЕЧУ ЧЕМПИОНАТУ

ОТЕЛЬ_СТАРТ_ВОЛГОГРАД

В рамках подготовки к проведению отборочных матчей Чемпионата мира по футболу 2018 года в Волгограде состоялось выездное совещание по вопросу развития гостиничной инфраструктуры и презентация нового номерного фонда отеля «Старт», входящего в группу компаний «Столия». В работе совещания приняли участие глава Волгограда Андрей КОСОЛАПОВ и председатель комитета по подготовке к проведению матчей Чемпионата мира по футболу 2018 в Волгоградской области Аркадий ГРУШКО.

Участники совещания ознакомились с новым номерным фондом отеля «Старт», первый этап реконструкции которого был завершен к 1 марта 2015 года. Отель расположен в северной части города-героя, в мкрн «Спартановка», на живописном берегу Волги, недалеко от легендарной Волжской ГЭС.

АЛЕКСАНДР ЗВЕРЕВ

АЛЕКСАНДР ЗВЕРЕВ

«Реновация отеля была проведена по немецкому проекту PCG. Новое визуальное оформление и оснащение номера придется по вкусу молодым и активным путешественникам, бизнесменам, ценящим стиль и комфорт», — рассказал директор гостиничного направления группы компаний «Столия» Александр ЗВЕРЕВ.

Отель относится к категории недорогих отелей и имеет 2 звезды, согласно пройденной классификации. В отеле «Старт» 99 номеров различных категорий. Комфортабельные номера первой категории «Премиум» (16 кв. метров) и высшей категории «Студия» (33 кв. метра) — идеально подойдут для двухместного размещения. Половина из них имеют потрясающий вид на Волгу.

В каждом номере произведен дизайнерский ремонт, расставлена удобная и стильная мебель, выполненная по индивидуальному заказу из австрийских материалов высочайшего класса.Добавлены детали, которые помогут сделать отдых в отеле максимально комфортным: кровати с ортопедическими матрасами и постельное белье из французского поликотона, шторы с полным эффектом затемнения.

Дополнительно в номерах  категории «Студия» установлены сейф и гладильная доска с утюгом. В летний сезон от волгоградской жары спасет современная система кондиционирования.

В номерах есть рабочий стол, за которым можно заполнить документы или посидеть с ноутбуком, установлены профессиональные гостиничные телевизоры с возможностью использования различных гаджетов и проведено цифровое телевидение с 90 каналами. Гостям в качестве комплимента от гостиницы предложены чай, кофе.

ОТЕЛЬ_СТАРТ_номер_220Помимо обновленного интерьера гости смогут оценить высокий уровень обслуживания персоналом, прекрасный вид на Волгу, собственное уютное кафе и банкетный зал на 100 мест с отдельным выходом в парк. Любителям активного отдыха отель «Старт» предлагает оборудованный современными тренажерами спорт-зал или активный отдых на прилегающем пляже в летнее время года.

Группа компаний «Столия» — крупнейшая в Волгограде сеть, объединившая лучшие в городе предприятия общественного питания, гостиничных услуг, управления недвижимостью, частное охранное предприятие.

Отель «Старт» — четвертый гостиничный проект группы компаний «Столия», наряду с отелями Hampton by Hilton Volgograd Profsoyuznaya, «Южный» и апарт-отелем «Южный».

На фото: проект нового облика отеля «Старт» и один из уже действующих обновленных номеров.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов