ДМИТРИЙ КАЛАШНИКОВ: «ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ ПРЕДЛОЖИЛ КОНКРЕТНЫЕ ДЕЙСТВИЯ ДЛЯ РОСТА ЭКОНОМИКИ»

ДМИТРИЙ КАЛАШНИКОВ

Важным политическим событием этой недели в России, вне всякого сомнения, стало выступление главы государства с Посланием Федеральному Собранию, обозначившего основные векторы развития страны на предстоящий 2015 год. Своим мнением о Послании Президента РФ поделился руководитель фракции «Справедливая Россия» в Волгоградской областной Думе Дмитрий КАЛАШНИКОВ:

В Послании Владимира ПУТИНА прозвучала очень важная задача качественного роста экономики, который поставлен в зависимость от роста производительности труда. Его локомотивами должны стать малый и средний бизнес, промышленное развитие.

Мы видим, что для реализации этих планов глава государства предложил конкретные действия в части трехлетних налоговых каникул для предприятий, работающих без нарушений, моратория на четыре года на изменения в налоговом законодательстве.

Все это должно положительно сказаться на функционировании бизнеса, поскольку стабильное законодательство способствует росту и помогает успешному ведению дел.

Немаловажный момент и по компенсациям субъектам Федерации расходов на создание индустриальных парков — территорий, которые позволят привлечь промышленные предприятия в рамках реализации стратегии на импортозамещение.

В целом, блок экономических задач мне, как председателю профильного думского комитета, понятен, и теперь главная задача — выполнение всех намеченных планов.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов