НАТАЛЬЯ СЕМЕНОВА: «ГУБЕРНАТОР БОЧАРОВ ПРИСТУПИЛ К РЕАЛИЗАЦИИ СТРАТЕГИЧЕСКОГО ПЛАНА РАЗВИТИЯ РЕГИОНА»

НАТАЛЬЯ СЕМЕНОВА

Избранная депутатом Волгоградской областной Думы главный врач ГУЗ «Отделенческая клиническая больница на ст. Волгоград-1 ОАО «РЖД», Заслуженный врач России Наталья СЕМЕНОВА прокомментировала встречу губернатора Волгоградской области с Президентом России:

— Сделав акцент именно на перспективах развития Волгоградской области, Владимир ПУТИН еще раз продемонстрировал и свое доверие губернатору Андрею БОЧАРОВУ, и свою признательность к каждому из жителей волгоградского региона — к каждому из нас, кто поддержал Андрея Ивановича, сделав выбор в пользу успеха, процветания, развития. И мы все понимаем — перемены к лучшему не за горами.

Впереди начало реальных дел, более того — реализация стратегического плана по выводу нашей области из крайне критического положения, который был разработан губернатором при явном участии Президента Владимира ПУТИНА и команды федеральных министров.

Внимание это мы, без сомнения, уже заметили, прочувствовали, оценили. И это не обычная предвыборная суета и создание «имиджа» — это приметы серьезной, многоуровневой, последовательной работы вновь избранного главы региона Андрея БОЧАРОВА на благо территории.

Внимание федерального центра — и лестно, и ответственно, Андрей Иванович ясно дал понять: мало заполучить федеральную поддержку — нужно сохранить, закрепить, доказать, что область достойна этого.

И я полностью согласна в этом плане с Владимиром Владимировичем: никто не имеет права почивать на лаврах после выборов. Нужно понимать, что это большое доверие граждан, и нужно ответить на это доверие серьезной, эффективной работой, которая начинается уже сейчас.
По материалам «Волга-Медиа».

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов