ВОЛГОГРАДСКИЕ ВЫБОРЫ-2014

ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА

Формально агитационная кампания кандидатов в депутаты Волгоградской областной Думы V созыва не стартовала — до дня X в сентябре 2014 года еще полгода. Однако действующие мандатообладатели и претендующие на их место уже пустились во все тяжкие. Здесь вам и участившиеся визиты в избирательные округа (иные побывали там впервые с марта 2009 года), и раздача «слонов» (не подкуп, никак нет), и «черный pr» в отношении своих же коллег по Заксобранию.

В свою очередь, экспертно-аналитическая сеть PolitRUS.com совместно с Фондом изучения электоральных процессов и электоральной политики запустило проект «Волгоградские выборы-2014». В его рамках ежемесячно будет проводиться анкетирование экспертов из числа местных политиков, общественных деятелей и политологов и составляться Коэффициент избираемости депутатов Волгоградской областной Думы.

Параллельно на Интернет-сайте PolitRUS.com запущено онлайн-голосование с вопросом «Кто из депутатов Волгоградской областной Думы IV созыва будет избран на новый срок?» (в колонке справа). Из предложенного списка 37 действующих депутатов регионального Заксобрания можно выбрать до 5 персон.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Один комментарий к “ВОЛГОГРАДСКИЕ ВЫБОРЫ-2014”

  1. Сергей:

    Лично я, против Латышевской, сколько она в думе? 3-й созыв, а толку нет, только обещания. Наталье Ивановне на пенсию пора, а вот Попов Пётр это другое дело, еще не депутат, а уже многим помог. Недавно был у него на приёме, в результате, как «чернобылец» получил новую квартиру.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов