ИРИНА ГУСЕВА ИСПРАВИЛА ОШИБКУ ДЕПУТАТОВ

ИРИНА ГУСЕВА

Глава Волгограда Ирина ГУСЕВА провела совещание с участием представителей крупнейших предпринимательских сообществ города по вопросу расчета размера арендной платы для предпринимателей, оказывающих населению социально-значимые услуги.

В принятое в декабре прошлого года решение Волгоградской городской Думы, утверждающее понижающие коэффициенты для малого бизнеса, вкралась техническая ошибка, из-за чего данной мерой поддержки с начала этого года не смогли воспользоваться значительное количество предпринимателей-арендаторов.

Ирина Михайловна поручила профильному подразделению мэрии совместно с комитетом Волгоградской городской Думы по предпринимательству и потребительскому рынку в кратчайшие сроки привести документ в соответствие и вынести вопрос на ближайшее заседание городского собрания.

«Досадная ошибка это или полнейшее разгильдяйство со стороны разработчиков документа, мы обязательно выясним, сейчас главное — оперативно внести изменения в принятый в декабре документ, чтобы утвержденная депутатами пятого созыва мера поддержки для нашего малого бизнеса вступила в действие», — отметила Ирина ГУСЕВА.

Она также подчеркнула, что вопрос этот имеет статус одного из наиболее значимых и потому для рассмотрения и утверждения данного документа может быть созвано внеочередное заседание Волгоградской городской Думы.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов