СЕРГЕЙ БОЖЕНОВ: «НИКТО НЕ ОСТАЛСЯ БЕЗУЧАСТНЫМ К ТРАГЕДИИ В ВОЛГОГРАДЕ»

СЕРГЕЙ БОЖЕНОВ

Губернатор Волгоградской области Сергей БОЖЕНОВ поблагодарил всех жителей России, а также граждан ближнего и дальнего зарубежья, от которых в эти дни поступают сотни телеграмм, электронных писем и звонков со словами соболезнования семьям погибших и пожеланиями скорейшего выздоровления раненым. Главы городов и регионов, федеральные политики и депутаты, руководители предприятий и обычные граждане, россияне и иностранцы — все выражают готовность оказать помощь тем, кто пострадал в результате двух страшных терактов в Волгограде.

— Нам предлагают доставить плазму крови и медикаменты для раненых, забрать пациентов на лечение и реабилитацию, разместить их после выписки из больниц в санаториях.

Многие перечисляют денежные средства — только в первые два дня в Волгоградский областной благотворительный фонд было собрано порядка 10 миллионов рублей.

Мы благодарны всем россиянам и иностранцам за такое искреннее участие. Сегодня мы чувствуем поддержку миллионов людей, и она помогает волгоградцам переживать эти тяжелые дни.

 

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов