ИРИНА ГУСЕВА: «БУДЕМ БОРОТЬСЯ ЗА ЖИЗНЬ КАЖДОГО ПОСТРАДАВШЕГО»

С посещения больницы №15, где находятся раненые пассажиры взорванного террористкой-смертницей автобуса, начался сегодняшний день главы Волгограда Ирины ГУСЕВОЙ. Как подчеркнула Ирина Михайловна, помощь будет оказана каждой семье, которой коснулась эта страшная трагедия.

«У преступности нет национальности. Случившаяся в Волгограде трагедия — это общая беда для всех жителей нашего города и региона в целом. Горе с Волгоградом разделяет вся страна. Депутаты городской Думы выражают искренние соболезнования семьям погибших при теракте в Волгограде. Мы готовы оказывать всестороннюю поддержку родственникам погибших и всем пострадавшим. Если потребуется, выделим деньги на транспортировку тяжелых пациентов и их лечение в Москве. Будем бороться за каждую жизнь!» — заявила Ирина ГУСЕВА.

Вместе с главой Волгограда в больницу приехал депутат Государственной Думы ФС РФ от Волгоградской области Олег САВЧЕНКО: «Благодаря профессионализму медицинского персонала и их искреннему желанию помочь есть уверенность, что пассажиры взорванного автобуса быстро пойдут на поправку. Всех жителей города призываем сохранять спокойствие и хотим заверить, что правоохранительные органы делают все возможное, чтобы это дело было доведено до конца. Все необходимые для безопасности жителей меры принимаются в полном объеме».

 

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов