НИКОЛАЙ ПАРШИН ВЫЗЫВАЕТ ЖАЛОСТЬ

НИКОЛАЙ ПАРШИН

Жители Волгограда оказались неравнодушны к нелегкой доле первого секретаря Сталинградского обкома КПРФ Николая ПАРШИНА, организовавшего свою общественную приемную буквально под открытым небом — в продуваемых холодными осенними ветрами палатках, установленных буквально на голом асфальте под сенью памятника вождю мирового пролетариата.

В частности, гражданский активист и популярный блогер Алексей УЛЬЯНОВ, недавно покинувший ряды «Коммунистов России», обратился ко всем неравнодушным волгоградцам с просьбой откликнуться на его призыв (орфография сохранена): «Вот уже более месяца перед зданием администрации стоят шатры с флагами партии КПРФ! Смотришь на них и диву даешься, на улице ночью до +2 бывает, не холодно ли. А тут еще и зима не за горами, а как же быть тогда.

Вот я и решил собрать теплые вещи для КПРФ, перчаточки, носочки, кофточки, теплые штаны и шапки. У каждого дома есть то, что просто уже вышло из моды а выкинуть жалко. Так давайте вместе сделаем доброе дело.

Любой желающий может позвонить мне по тел. ….., договориться о встрече, я подъеду и заберу теплые вещи, не будьте равнодушными. Согреем вместе отважных людей».

В свою очередь политическое агентство OST FRONT рассказало о другой благотворительной акции волгоградцев в адрес Николая ПАРШИНА — по данным агентства, волгоградские гражданские активисты предлагают начать сбор денег для лидера волгоградских коммунистов с помощью свиней-копилок в различных частях областного центра.

По словам собеседника агентства, «Николай ПАРШИН, угодивший в крупный скандал и обвиняемый одним из своих однопартийцев в продаже мест в партсписке КПРФ на выборах в гордуму, похоже, нуждается в деньгах»: «Если бы ему не нужны были деньги, ПАРШИН никогда бы не решился на такие дела. Поэтому, вместо того, чтобы осуждать первого секретаря обкома КПРФ, лучше помочь ему материально».

Гражданские активисты планируют приобрести несколько свиней-копилок и расставить их в разных частях Волгограда: «Пусть граждане, которым не жалко расстаться с мелочью, и которые не чужды сострадания, кидают деньги в копилки. Потом, по мере их наполнения, мы передадим копилки в обком КПРФ, специально для Николая ПАРШИНА».

Авторы инициативы намерены собирать деньги для Николая Алексеевича вплоть до 7 ноября — Дня Великой Октябрьской революции: «Тогда ПАРШИН сможет купить себе что-нибудь на праздник и провести его хорошо и весело, а не пребывать в унынии и печали, как сейчас».

 

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов