МНОГОДЕТНЫЕ МАМЫ ВОЛГОГРАДА ВЫРАЗИЛИ ИРИНЕ ГУСЕВОЙ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ПОДДЕРЖКУ

ЗАБЕДНОВ_мамочки

Представитель ВРО ВПП «Единая Россия» Сергей ЗАБЕДНОВ провел встречу с многодетными мамами, которые своими протестными действиями старались привлечь внимания общественности и властей к проблемам многодетных семей: «Люди пришли в Региональную общественную приемную партии «Единая Россия» с единственной целью — чтобы их услышали. Они были доведены до отчаяния, но сегодня часть вопросов уже решена, остальные — находятся на контроле».

По словам ЗАБЕДНОВА, на базе Общественной приемной лидера «Единой России» предоставлено помещение для консультирования многодетных матерей: каждое из обращений будет рассмотрено, на каждый вопрос будет готовиться соответствующее решение.

Проблемы, поднятые многодетными семьями, услышаны главой Волгограда Ириной ГУСЕВОЙ, губернатором Волгоградской области Сергеем БОЖЕНОВЫМ, представителями Общероссийского народного фронта и Общественной палаты.

Как отметила одна из участниц встречи Ольга ЕЩЕНКО, самые острые проблемы, касающиеся материнства и детства уже решены или находятся в стадии решения: «Спасибо Ирине Михайловне ГУСЕВОЙ за то, что все это время поддерживала нас, постоянно была на связи.

Также хочу выразить благодарность губернатору Сергею Анатольевичу БОЖЕНОВУ за прием. Наконец проблемы матерей были подняты на должный, необходимый уровень».

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов