РОЛАНД ХЕРИАНОВ: «ВОЛГОГРАД ПОЛУЧИТ «ДОРОЖНЫЕ» ДЕНЬГИ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ОБЩЕСТВЕННОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ»

РОЛАНД ХЕРИАНОВ

Региональный бюджет будет выделять средства на дорожные работы в Волгограде только после заключения общественной экспертизы о качестве проведенных ремонтов. Об этом заявил первый заместитель председателя правительства Волгоградской области Роланд ХЕРИАНОВ.

«Я лично дал поручение всем службам: от министра до финансистов, чтобы ни рубля бюджетных денег не выплачивалось, если не будет заключения экспертизы, — заявил Роданд ХЕРИАНОВ. — Опыт прошлых лет показывает необходимость тотального контроля расходования бюджетных средств, выделенных на ремонт дорог, а также контроля качества самих дорожных работ в Волгограде. Нужно прекратить безобразие, когда деньги на ремонт выделяются, а через год-два на дорогах города появляются колдобины».

Напомним, в конце июля Роланду ХЕРИАНОВУ было поручено курировать работу министерства транспорта и дорожного хозяйства Волгоградской области. Одна из задач, стоящих перед первым вице-премьером — содействие и помощь городу в реформе дорожно-транспортной инфраструктуры.

«Уже принят целый ряд важных решений, которые в будущем помогут нам реализовать серьезные дорожные планы. Так, Первая и Вторая продольные магистрали переданы в ведение региона. Это позволит напрямую из бюджета области финансировать жизненно-важные артерии города», — сообщал ранее Роланд ХЕРИАНОВ в одном из своих интервью.

Он напомнил, что в этом году на строительство и реконструкцию дорог Волгоград получил из областного бюджета около 2 млрд рублей.

 

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Один комментарий к “РОЛАНД ХЕРИАНОВ: «ВОЛГОГРАД ПОЛУЧИТ «ДОРОЖНЫЕ» ДЕНЬГИ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ОБЩЕСТВЕННОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ»”

  1. Стасик:

    Роланд закрутил гайки всем!!!!!!Теперь будут в городе дороги!!! УРА!УРА!УРА

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов