ИРИНА ГУСЕВА: «СЕМЬЯ — ОПОРА ГОСУДАРСТВА»

ИРИНА ГУСЕВА

С Международным днем семьи многодетные семьи Ленинского, Быковского и Николаевского районов Волгоградской области лично поздравила председатель комитета Волгоградской областной Думы по социальной политике Ирина ГУСЕВА, отметив важную роль семьи в жизни каждого человека, в укреплении могущества страны и подарив пригласительные билеты на представление гастролирующего в Волгограде Московского цирка:

— Этот праздник — один из самых замечательных в году, олицетворяющий общечеловеческие ценности — любовь к родным и близким, тепло семейного очага. Семья издревле является опорой и защитой не только для каждого из нас, но и для всего государства.

Очень важно, чтобы семья была прочной. В семье ребенок учится постигать секреты общения между людьми, учится любви и заботе, уважению к труду и старшему поколению.

Желаю моим землякам собрать за большим праздничным столом всех членов своих семей, чтобы наполнить теплом и радостью сердца близких, ощутить столь необходимую каждому из нас поддержку родных людей. Пусть в каждой семье царит мир, добро и любовь! Счастья вам, здоровья, благополучия и уверенности в завтрашнем дне!

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Один комментарий к “ИРИНА ГУСЕВА: «СЕМЬЯ — ОПОРА ГОСУДАРСТВА»”

  1. Teri P. Branch:

    С.Монтьель (настоящее имя — Мария Антония Алехандра Висента Эльпидия Исидора Абад Фернандес) родилась в городе Кампо-де-Криптана в 1928г. Она росла в малообеспеченной многодетной католической семье. Родители хотели, чтобы девочка стала монахиней, однако С.Монтьель, выиграв в 11 лет песенный конкурс, решила посвятить себя актерской карьере.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов