«ДОРОЖНАЯ КАРТА» РОЛАНДА ХЕРИАНОВА

РОЛАНД ХЕРИАНОВ

Основой работы будущего мэра Волгограда должна стать народная программа, сформированная по принципу программы народных инициатив Общероссийского народного фронта, важные аспекты которой легли в основу предвыборных кампаний партии власти — на выборах в Государственную Думу ФС РФ и Владимира ПУТИНА — на выборах Президента РФ. С инициативой создания подобной программы выступил председатель комитета Волгоградской областной Думы по предпринимательству, малому и среднему бизнесу, депутат от Волгограда Роланд ХЕРИАНОВ.

«Для выхода из сложнейшего экономического и социального кризиса Волгоград остро нуждается в грамотно продуманной и реалистичной с точки зрения выполнения «дорожной карте», — убежден Роланд ХЕРИАНОВ. — Важно, чтобы в ее формировании приняли участие все волгоградцы, неравнодушные к судьбе города. Только тогда в «дорожной карте» будут максимально учтены и все проблемы, стоящие перед городом в целом и каждым районом и двором в частности, и, что самое важное, предложены оптимальные пути их решения.

Давно подмечено: зачастую люди на местах предлагают куда более эффективные и одновременно менее затратные для бюджета варианты, нежели иные чиновники в кабинетах. Важно услышать их предложения, проанализировать и самые лучшие применить на практике».

По словам парламентария, подобный подход уже доказал свою состоятельность на федеральном уровне — избранный Президент РФ Владимир ПУТИН не только включил в свою предвыборную программу многое из того, что в рамках проекта «Народная программа» Общероссийского народного фронта руководству страны предлагали россияне, в т. ч. и жители Волгограда, но и назвал это в числе своих приоритетных задач на посту главы государства, выступая перед депутатами Государственной Думы ФС РФ.

Учитывая положительный опыт работы в данном формате, Роланд Тамазович считает целесообразным задействовать в формировании Народной программы для мэра Волгограда местные представительства Общероссийского народного фронта и партии «Единая Россия». Предполагается, что свои предложения жители Волгограда смогут оставлять на специально созданном Интернет-портале, направлять по почте или приносить лично в Общественную приемную Владимира ПУТИНА в Волгоградской области.

Роланд ХЕРИАНОВ: «В ближайшие дни я намерен выйти с предложением такого сотрудничества к руководству Общероссийского народного фронта и «Единой России». Надеюсь, они поддержат нашу инициативу и станут способствовать формированию истинно народной «дорожной карты».

Будущий всенародно избранный мэр Волгограда должен будет руководствоваться ей в своей работе, что позволит ему и его команде значительно быстрее вывести город из того ужасающего состояния, в котором он оказался в силу всем известных печальных событий».

 

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

комментарии (19) к “«ДОРОЖНАЯ КАРТА» РОЛАНДА ХЕРИАНОВА”

  1. Дело говорит Херианов:

    хорошая идея, не удивительно, что она пришла в голову Херианову, делаем выводы горожане, остальные кандидаты пока только грязью друг друга поливают. о городе надо думать , а не о друг друге

  2. Волгоградец:

    и правда, хоть кто то подумал о городе. приступайте уже господин Херианов

  3. даешь власть народу!:

    Роланд сможет работать вместе с народом! был на личном приеме, знаю, как человека способного слушать и способствовать воплащению здравых идей!

  4. Фёкла Нетолстая:

    Солнышко пригрело и очнулись кандидаты замороженные до поры до времени. Роман обозначился. Роланд голос подал. Руслан чего медлит?

  5. Да:

    При Ищенко Роланд уже поработал .. Город на долго запомнил . Отмыться трудно .

  6. Старик:

    Р.Т.Вы как всегда находите проблемные места в городе и стараетесь решить их. но к сожалению на данный момент Вы один. другие чиновники не думают о народе, только думают о своей шкуре. На мой взгляд в приемной ВВП не смогут организовать процесс сбора пожеланий, т.к. они даже по существу нечего решить не могут и уже сейчас необходимо начинать поиски новой приемной дня важных заметок для карты. а Вообще в качестве мэра вижу только Вас занимающимся городом. а вообще дело пишите !!!!

  7. А:

    Так зачем он в Италию то ездил ???? Что он там изучал ???? Пусть объяснит !!!!!!!!

  8. мост:

    хавтит временных
    у волгограда есть мэр
    верните гребенникова

    • горожанин:

      То, что происходит с городом сейчас — нет дорог, нет мест в дет садах, огромная заделженность города по кредитам,и т.д.- это все плоды работы прежних мэров.

  9. васек:

    Херианов пусть похоронит мечту о мэрстве. После итальянских каникул ловить ему нечего

  10. горожанин:

    У города мэр один — и это Роланд Херианов. Единственный порядочный человек, который обладает необходимыми личностными качествами и опытом, для работы на благо горожан.

  11. Совесть:

    Дорогу для Ролика.Был простым Юристом поработал год в администрации врипом и затем неожиданно разбогател!Борец за правду !Смешно! Память о распиле не дает спокойно спать!

  12. Антиврип:

    Ролик отказывается крупный специалист в области сельского хозяйства! Зачем тогда ему Волгоград. Мером в Тоскану!

  13. Старик:

    Если Роланд будет мэром Таскани, то Волгограде будет в убогом состояние т.к. в городе будет полное отсутствие соц. программ и программ по поддержки предпринимательства. и будем мы только хлебом тешится.

  14. Поддержка:

    Роланд Томазович!Волгоградцы верят и поддерживают!

  15. Да:

    Город за гребенникова ! Это очевидно уже всем !

  16. Сергей Афанасьев:

    я тоже, только Рола!!!!!!

  17. Дульсенея Забытая:

    Роланд Томазович и человек хороший, и христианин прилежный, и проч., и проч… Только обещания свои забывает! В Советском р-не обещал дорогу, фонари и детскую площадку до майских праздников… Итог- КАМАЗ щебенки 3 месяца назад, который сразу «раскатали» машины… Зато церковь строится,которая 5 лет в подвале существовала- это да.

  18. Сергей:

    Недавно красиво говорили о строительстве детских садов. Великие планы. А почему не сдан детский сад в советском районе. прежде чем строить новые сдайте долгострой

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов