АННА КУВЫЧКО: «ПО ВИНЕ СОКОЛОВА В ГОРОДСКОЙ ДУМЕ РАЗДРАЙ»

Депутат Волгоградской городской Думы Анна КУВЫЧКО обвинила временно исполняющего полномочия главы Волгограда Сергея СОКОЛОВА во внесении раскола в ряды членов думской фракции «Единой России», что сказалось на работе городского собрания в целом, затруднив рассмотрение жизненно важных для областной столицы вопросов.

По словам Анны КУВЫЧКО, попытка смещения главы фракции «Единая Россия» Ирины СОЛОВЬЕВОЙ, за которой, по ее мнению, стоял вр.и.п. мэра, провалилась, однако пагубные последствия неудавшегося путча продолжают ощущаться до сих пор.

«По вине СОКОЛОВА, который тоже, к слову сказать, является членом партии «Единая Россия», в работу одноименной фракции городской Думы внесен серьезный раздрай, — заявляет Анна КУВЫЧКО. — Раскол в рядах этого депутатского объединения мешает народным избранникам в достижении общей позиции по ряду жизненно важных для города вопросов.

Полагаю, что ситуация, когда временно исполняющий полномочия мэра чиновник вмешивается в работу представительного органа и тем самым вносит в его работу опасную дестабилизацию, не является нормальной. В связи с этим надеюсь, что Сергей Николаевич откажется от интриг в городской Думе и целиком сосредоточится на вопросах функционирования городского хозяйства, многие из которых нуждаются в неотложном решении».

По материалам портала «Правда Волгограда».

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

комментарии (3) к “АННА КУВЫЧКО: «ПО ВИНЕ СОКОЛОВА В ГОРОДСКОЙ ДУМЕ РАЗДРАЙ»”

  1. мнение:

    Действительно,Анна Кувычко правильно поставила вопрос о том, что Соколов не занимается своими прямыми обязанностями,а в Думе ему путч проводить не стоит, иначе город пострадает от этого.

  2. мама l:

    еще необходимо принудить Сокола исправить обстановку в городе

  3. доктор:

    Какой мейк ап! Какой маникюр! Депутат всем на загляденье! Все то она о народе хлопочет!

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов