ПРОКУРАТУРА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОВЕРИТ ЗАКОННОСТЬ НАЧИСЛЕНИЯ ВЫСОКИХ ЗАРПЛАТ РУКОВОДСТВУ «МТВ»

Депутат Волгоградской городской Думы Анна КУВЫЧКО направила депутатский запрос в прокуратуру области и города с просьбой проверить МУП «Редакция телевидения «Волгоградское городское телевидение» («МТВ»), сообщает ИА «Высота 102». В обращении народной избранницы говорится, что проверка должна быть проведена по факту начисления работникам телеканала высоких зарплат за декабрь 2011 года. Так, согласно сведениям информагентства, руководители предприятия могли получить за месяц от 300 до 400 тысяч рублей каждый.

Напомним, бюджет Волгограда 2012 года принят депутатами Волгоградской городской Думы с дефицитом в 9%. Помимо этого, доходная часть бюджета снижена по сравнению с 2011 годом на 1,1 млрд. рублей или на 8%.

В итоге значительно урезано финансирование ряда расходных статей, таких как ЖКХ, физкультура и спорт, здравоохранение и пр. При этом муниципальные СМИ получают бюджетные преференции, на что в казне закладываются миллионы рублей.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Один комментарий к “ПРОКУРАТУРА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОВЕРИТ ЗАКОННОСТЬ НАЧИСЛЕНИЯ ВЫСОКИХ ЗАРПЛАТ РУКОВОДСТВУ «МТВ»”

  1. Невская:

    Посмотрите на (censored), во что одета и на чем ездит. Явно и 50 тысяч не имеет. Расписывалась в ведомости, а получал кто-то другой

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов