«ЕДИНАЯ РОССИЯ» ПОБЛАГОДАРИЛА ИЗБИРАТЕЛЕЙ

ВИКТОР ЗУБКОВ

Первый заместитель председателя Правительства РФ, лидер списка «Единой России» от Волгоградской области Виктор ЗУБКОВ подвел итоги выборов депутатов Государственной Думу ФС РФ в регионе. Он поблагодарил всех волгоградцев за участие в выборах и отметил, что они прошли спокойно, без серьезных нарушений: «Спасибо всем волгоградцам, которые пришли на выборы и проголосовали за стабильность и развитие общества, за будущее. Я голосовал на одном из избирательных участков Волгограда. Настроение у людей было праздничное. Важно, что выборы прошли спокойно, без эксцессов. Были небольшие замечания, но в целом все прошло без серьезных нарушений».

Виктор Алексеевич пояснил, что после выборов будет продолжена работа, начатая им в регионе в последние месяцы: «За три месяца, за это короткое время, мы развернули масштабную программу газификации Волгоградской области, несколько серьезных проектов в сельском хозяйстве по переработке продукции, сельхозкредитованию и другие. Необходимо эффективнее использовать потенциал региона, в том числе и промышленный. Производства в хорошем состоянии, люди работают, предприятия надо загружать заказами. Это то, чем мы будем заниматься».

Виктор ЗУБКОВ считает, что необходимо консолидировать усилия общества, всех его здравых сил, и направить их на решение актуальных задач: «Много социальных вопросов нерешенных, но главное все-таки — это развитие экономики региона. Если она будет развиваться эффективно, то налогооблагаемая база будет расти, бюджеты и региональный, и муниципальные будут увеличиваться. Это залог того, что можно будет быстрее решать проблемы социальной сферы».

В свою очередь, депутат Государственной Думы ФС РФ V созыва Олег САВЧЕНКО особо подчеркнул, что «Единая Россия» подтвердила статус правящей партии и продолжит свою работу. Хочется сказать спасибо тем людям, которые думают о завтрашнем дне. Вектор, заданный лидером, сохранился. Мы от ответственности никогда не уходили, мы ее не боимся и готовы продолжить работу на благо страны и нашей Волгоградской области».

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов