АЛЕКСАНДР КРАВЧЕНКО ПРОВЕЛ ЛИЧНЫЙ ПРИЕМ ГРАЖДАН В СУРОВИКИНСКОМ РАЙОНЕ

Возможность попасть на личный прием к начальнику ГУ МВД России по Волгоградской области генерал-лейтенанту полиции Александру КРАВЧЕНКО представилась жителям Суровикинского района. Перед началом приема граждан Александр Николаевич лично познакомился с организацией работы межмуниципального отдела МВД, проверил работу дежурной части, лично удостоверился в состоянии связи.

Начальник главка внимательно изучил материально-техническое оснащение отдела, в том числе автомобильный парк и помещения изолятора временного содержания.

Вопросы и проблемы, с которыми граждане записались на прием к генералу-лейтенанту полиции Александру КРАВЧЕНКО, были достаточно разнообразны. Это и жалобы на неудовлетворительное расследование уголовных дел, ведущееся, по их мнению, недолжным образом, работа по раскрытию преступлений и правонарушений. В то же время, в этот день поступило немалое количество благодарностей в адрес сотрудников полиции.

Каждое обращение, поступившее в тот день на имя начальника ГУ МВД России по Волгоградской области, было внимательно изучено и рассмотрено. Заявители получили полные и грамотные ответы. А те заявления, по вопросам которых необходима тщательная проверка, поставлены Александром КРАВЧЕНКО на личный контроль.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов