ПРЕДВЫБОРНЫЕ ХРОНИКИ: ЭТО УВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ БУДЕТ АТТРАКЦИОН

Если вы полагаете, что вбросы, подкуп избирателей, «карусели» и прочие атрибуты выборов в современной России могут ассоциироваться исключительно с партией власти, то вы просто не все знаете — подобным не гнушаются и те, кто громче всех возмущается нарушениями в предвыборный период и в день голосования. Как стало известно PolitRUS от источника в региональном предвыборном штабе одной из формально оппозиционных партий, она вероятнее всего также организует свою масштабную «карусель» в Волгограде и Волжском. По крайней мере, готовится к ней.

Причем акцент именно на городе-спутнике, где данная партия некогда имела высокий рейтинг, но за последний год утратила доверие избирателей в следствии нерадивой работы своих выдвиженцев в органах власти. С целью не позволить «Единой России» взять реванш, а также по результатам выборов сохранить свои посты в федеральном руководстве партии лидеры ее регионального отделения способны пойти на все. Благо, как и в случае с партией власти, позволяют финансовые возможности и лишенное иллюзорности отношение к выборам.

Процесс выборной «карусели» объяснять нет необходимости — к сожалению, сегодня он уже знаком многим избирателям. Новизна лишь в деталях. Так, по информации нашего источника, за участие в оппозиционной «карусели» могут заплатить до 2 500 рублей.

Тем, же кто проявит агитаторские способности и приведет помимо себя еще трех и более желающих продать свое конституционное право избирать, планируют добавлять еще по 1 000 рублей за каждого приведенного.

Расчет на то, что небогатые волжане станут приходить семьями и даже объединившись по-соседски. Особое внимание — к пенсионерам. Дескать, они хоть и принципиальные в большинстве своем, но возможность заработать  за какой-то час половину пенсии возьмет верх.

Такая вот «борьба» за социальное равенство и справедливость получается. Стыдно и противно. И не только за двуличную оппозицию, но и за ситуацию в государстве в целом. В котором и правящая группировка откровенно бесцеремонно попирает собственноручно же созданные и принятые законно, и все остальные берут с нее пример.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Один комментарий к “ПРЕДВЫБОРНЫЕ ХРОНИКИ: ЭТО УВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ БУДЕТ АТТРАКЦИОН”

  1. Патриот:

    Идёт повальный сбор открепительных для голосования на предприятиях, в школах, детских садах, колледжах. Например, в заявлениях пишут причину: заставляют голосовать на «родном» предприятии, а то уволят и т.п.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов