ГРЕБЕННИКОВ СНОВА В ЛИДЕРАХ

РОМАН ГРЕБЕННИКОВ

Согласно данным опроса, проведенного в сентябре этого года фондом «Общественное мнение» по заказу регионального отделения партии «Единая Россия», наиболее популярным волгоградскими политиком является экс-мэр Волгограда Роман ГРЕБЕННИКОВ.

Одной из задач данного социологического исследования, охватившего 600 респондентов, являлось определение рейтинга узнаваемости волгоградских политиков и доверия к ним со стороны населения.

Бесспорным лидером в этой части опроса стал бывший градоначальник Роман ГРЕБЕННИКОВ — рейтинг его известности составляет 97%. При этом на 37,7% участников опроса этот политик производит положительное впечатление, на 40,4% — отрицательное, оставшиеся респонденты — 21,9% — не определились со своим отношением к нему.

Согласно данным этого опроса, имя вр.и.п. главы Волгограда Сергея СОКОЛОВА известно 46,7% респондентов. Популярным его назвали всего 3,9% участников опроса, в то время как 17,3% респондентов выразили негативное мнение о его деятельности, 25,6% не смогли определиться в своем отношении к этому политику, а 53,3% заявили, что вообще не знают, кто это такой.

Аркадий КИРИЛЛОВ, «Правда Волгограда».

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

комментарии (3) к “ГРЕБЕННИКОВ СНОВА В ЛИДЕРАХ”

  1. Дом:

    Роман возвращайся ! Достал этот бардак в городе ! Достали временщики !

  2. мэрия:

    Роман, вернись! Я все прощу!

  3. Народ:

    Роман бей временщиков !

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов