БРОВКО ПОШЕЛ ПО СТОПАМ МАКСЮТЫ

БРОВКО_МАКСЮТА

Губернатор Волгоградской области Анатолий БРОВКО как натура энергичная и пытливая всегда что-нибудь «отчебучивает». То поднимется сквозь нутро монумента «Родина-мать зовет!» на Мамаевом кургане на голову всемирно известной скульптуре — для фотосъемки окрестностей. То натянет бушлат и заберется внутрь боевой машины Российской Армии. А совсем недавно — во время вояжа по сельским районам области — решил попробовать себя в роли хлебороба и уселся за штурвал комбайна.

Впрочем, здесь Анатолий Григорьевич не первопроходец: его предшественник на посту волгоградского губернатора Николай МАКСЮТА любил это дело — дать официальный старт уборочной страде в регионе, самолично сев за штурвал комбайна и намолотив первый центнер добротной озимой пшеницы.

Фото: www.volganet.ru, www.anatoliy-brovko.livejournal.com.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

комментарии (3) к “БРОВКО ПОШЕЛ ПО СТОПАМ МАКСЮТЫ”

  1. pro:

    Низко летаете, журналюги, это реальный косяк под ВВП.

  2. Калач:

    А чего Бровко по стерне косит? Пшеницу не доверяют?

  3. Владимир Галай:

    Да нет, это не косяк. Это, скорее всего, примерка к будущей профессии. Выгонят с должности губернатора — будет чем на кусок хлеба заработать. Бровко на днях также по области фланировал в маечке от Единой России. За это дело тоже платят. Молодец Анатолий Григорьевич! Без работы не останется!

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов