ИЛЬЯЗ МУСЛИМОВ: «ЛЮДИ ПРОНИКЛИСЬ ИДЕЕЙ ОБЩЕРОССИЙСКОГО НАРОДНОГО ФРОНТА»

muslimov_ib4Успешно проведенная на минувшей неделе в городе-герое Волгограде XXII конференция Волгоградского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» стала лучшей извсех, проведенных ранее, а ее результаты позитивным образом скажутся на жизни волгоградцев уже в самое ближайшее время, убежден депутат Государственной Думы ФС РФ, член политсовета Волгоградского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Ильяз Булатович МУСЛИМОВ:

«Это была самая лучшая конференция Волгоградского регионального отделения Партии. И не только потому, что она прошла в комфортном и красивом месте — музыкальном театре, что на ней присутствовали порядка 700 делегатов и гостей, но и потому что проходила она в новом формате.

Как известно, 6 мая лидер партии Владимир Владимирович ПУТИН объявил о создании Общероссийского народного фронта. Региональная конференция была пропитана этой идеей. Это было видно и по антуражу, и по вопросам, по выступлениям делегатов и гостей.

Если говорить об итогах, то работу регионального отделения партии заслуженно признали удовлетворительной. За отчетный период, если взять выборы всех уровней, которые проходили на территории Волгоградской области, партия приросла в процентном соотношении. Это значит, что нам доверяют. Люди видят — «Единая Россия» вместе с ними, она не отворачивается от проблем, а решает их по мере возможностей.

Произошла ротация кадров, это закономерный итог любой конференции. Отмечу, что еще остались вакантные места в политсовете и президиуме. Они будут заполнены после окончания второго этапа конференции, который пройдет в августе».

Подготовил Дмитрий ЖИНСАНОВ.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

комментарии (5) к “ИЛЬЯЗ МУСЛИМОВ: «ЛЮДИ ПРОНИКЛИСЬ ИДЕЕЙ ОБЩЕРОССИЙСКОГО НАРОДНОГО ФРОНТА»”

  1. Городской:

    Вранье часто кажется правдой. Если во вранье искренне верить. Тогда логика отступает…

  2. Ирина:

    Заволжье за Муслимова! Самый лучший депутат!

  3. папирус:

    Epistola поп erubescit. А бумаги у Булатыча завались…

  4. гражданин:

    Только Муслимов достоен быть снова избран от народа!!! А всякие олигархи пущай валют в лондон к своим корешам!!!

  5. Катерина:

    Ах какой мужчина-настоящий полковник!

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов