ПО-ВЗРОСЛОМУ

molodaya_gvardiyaВ волгоградском региональном отделении партии власти как нигде, наверное, сильны преемственность и шефские связи. На фоне неутихающих меж- и внутриклановых разборок во «взрослой» «Единой России» стартовала «схватка бульдогов под ковром» и в местном штабе «Молодой Гвардии «Единой России». С одной стороны, начальника штаба волгоградских молодогвардейцев Сергея СТЕПАНОВА прочат на пост руководителя Волгоградского регионального исполкома ВПП «Единая Россия». С другой — хотят «снести», заменив на заместителя председателя комитета по делами молодежи администрации Волгограда Дмитрия ФЕДЮШКИНА.В упрек Сергею СТЕПАНОВУ его же соратники по молодежному общественному движению ставят низкую эффективность работы волгоградского штаба «Молодой Гвардии «Единой России» и слабое взаимодействие с исполкомом ВРО ВПП «Единая Россия». Последнее склонны объяснять якобы имеющимся у господина СТЕПАНОВА стремлением сменить на посту руководителя исполкома Андрея БИЛЕНКО.

От людей из ближайшего окружения Сергей СТЕПАНОВА стало известно, что ему вроде бы удалось обрести поддержку своим карьерным планам не только у секретаря политсовета ВРО ВПП «Единая Россия» Владимира ЕФИМОВА, но и члена общественного совета ВОО «Молодая Гвардия «Единой России», звезды таблоидов и подиумов Анны ЧАПМАН, с которой ему удалось установить достаточно близкие и доверительные (насколько это возможно с сотрудником СВР) отношения. Если последнее соответствует действительности, то можно констатировать: Сергей СТЕПАНОВ пошел по стопам своего коллеги по молодежной секции волгоградских единороссов — советника губернатора Волгоградской области по молодежной политике Алексея ВОЛОЦКОВА.

Меж тем, стало известно об еще одном скандале в штабе местной «Молодой Гвардии «Единой России» — заявление о выходе из состава штаба подал, пожалуй, самый известный волгоградский «молодогвардеец» — экс-начальник штаба, помощник председателя Волгоградской городской Думы Сергей СИДЕЛЬНИКОВ. Изложенная в его заявлении причина: «в связи с несогласием с позицией руководства регионального отделения ВОО «Молодая Гвардия «Единой России» по вопросу формирования имиджа и статуса организации в регионе. А также отсутствием понимания у руководства организации по вопросам эффективного взаимодействия с партией «Единая Россия» в Волгоградской области».

Фото: www.sunhome.ru.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

комментарии (2) к “ПО-ВЗРОСЛОМУ”

  1. avant:

    И как по этим ж(censored)м разобрать где Степанов, где Федющкин, где Сидельников и Волоцков?

  2. Коля:

    Борьба тараканов друг с другом. Ужасное зрелище.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов