ИЛЬЯЗ МУСЛИМОВ: «РАБОТА ЕДИНОРОССОВ БУДЕТ СТРОИТЬСЯ ВОКРУГ НАРОДНОГО ФРОНТА»

muslimovВ эти минуты в здании Волгоградского музыкального театра проходит XXII конференция Волгоградского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия». В преддверие ключевого партийного мероприятия своей оценкой работы регионального отделения партии «Единая Россия» за отчетный период поделился один из ведущих политиков Юга России, депутат Государственной Думы ФС РФ, член политсовета Волгоградского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Ильяз Булатович МУСЛИМОВ:

«За прошедший период в регионе прошло несколько выборных кампаний: избирались депутаты районных Дум, главы поселений и муниципальных районов. Везде «Единая Россия» приросла в процентном соотношении, число голосов, которые люди отдали за единороссов, значительно больше, чем на предыдущих выборах на этих же территориях. Это основной показатель доверия людей и результат работы регионального отделения.

Если говорить о перспективах, то работа единороссов на сегодняшний день будет строиться вокруг народного фронта, о создании которого лидер партии Владимир Владимирович ПУТИН заявил на сталинградской земле. «Общероссийский народный фронт» уже набирает обороты, к нему присоединяется все большее число людей. За время его создания рейтинг «Единой России» вырос на 3-4%. Это говорит о том, что общество позитивно восприняло эту инициативу. Партия готова работать со всеми общественными организациями, со всеми слоями населения, готова делиться своими местами в Госдуме.

В списки кандидатов от «Единой России» войдут не менее 150 человек от народного фронта.
Естественно, на региональном уровне тоже необходим некий резерв мест для общественников, чтобы наиболее активные и уважаемые люди прошли во власть и представляли интересы тех или иных общественных сил. На конференции наверняка пойдет речь об этом. На местном уровне тоже откроется перспектива для новых эффективных людей, которые могут принести пользу государству и своей малой родине».

Подготовил Дмитрий ЖИНСАНОВ.
Фото: www.ER.ru.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

комментарии (8) к “ИЛЬЯЗ МУСЛИМОВ: «РАБОТА ЕДИНОРОССОВ БУДЕТ СТРОИТЬСЯ ВОКРУГ НАРОДНОГО ФРОНТА»”

  1. City:

    Теперь понятно, кто кресло Ефимова для себя присмотрел….

  2. С КОНФЕРЕНЦИИ:

    МУСЛИМОВ ДОСТОИН И ГУБЕРНАТОРОМ УЖЕ СТАТЬ. НЕ ВИЖУ В ВОЛГОГРАДЕ НИКОГО БОЛЕЕ ОПЫТНОГО И ДОСТОЙНОГО

  3. Народ:

    Едро выросло в рейтинге? Это он не выспался что ли? Едро ефимовское летит вниз на всех парах!!!!!

  4. Растэм:

    Булатыч, давай! Кировский за тебя!

  5. Иван:

    Всё зря. Ефимова то переизбрали.

  6. Anna:

    Самый достойный депутат. Красавец и просто мудрый политик, который по достоинству является сегодня(если реально,а не по заказным соцопросам) ярким и последовательным + личное обаяние и вот вам, дураки из ЕДРа, и восстановиться опять ваш потерянный рейтинг. Просто уступите дорогу.

  7. Народ:

    Это Муслимов достойный? Смешно. . .

  8. ruslanbaisar:

    ильяз вперед!!!!!докажи и покажи как надо работать . а то жо..ми прилипли к креслам. а ты один вкалываешь.а как в депутаты- так всем кагалом,за твоей спиной.но это ладно .они халявщики уже привыкли,так ты поставь им условие ,чтобы они потом к кормушке не лезли как свиньи в хлев,ни какого стыда

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов