ИГОРЬ ПИКАЛОВ: «Я ЕЖИК… У МЕНЯ ИСТЕРИКА!»

tvixО том, что бывший вице-губернатор Волгоградской области, а ныне заместитель директора ФГУ «Объединенная дирекция по реализации федеральных инвестиционных программ» министерства регионального развития РФ Игорь ПИКАЛОВ обещал застрелиться, если в поселках, построенных для погорельцев, нет дорог и освещения, вчера вечером сообщили практически все СМИ. Уж больно сенсационным выглядело заявление чиновника на фоне того, что журналисты меньше недели назад были в этих «бровковских деревнях» и своими глазами видели реальное положение дел. Но, помимо заявления о готовности совершить суицид, Игорь ПИКАЛОВ сделал еще ряд сенсационных признаний. Громкие речи, тонкий юмор и предельная откровенность чиновника уже доступны телезрителям и пользователям сети Интернет.

Для тех, у кого по каким-то причинам сейчас нет возможности насладиться сольным выступлением чиновника в формате видео, мы все-таки приведем самые сочные фразы Игоря ПИКАЛОВА. Не будем повторять заявлений на тему «построены самые лучшие дома» и «я застрелюсь», кроме них были и другие яркие моменты. Хороший пример — история про ежика, которую перед телекамерами вспомнил Игорь ПИКАЛОВ. «Ну, кто же не ошибается», — сказал ежик, слезая с кактуса», — неожиданно выдал чиновник журналистам. Кого он считает этим ежиком, себя или журналистов, которые, по мнению ПИКАЛОВА, были 2 декабря не в тех домах и не в тех поселках, не уточняется.

Еще один сочный момент — заявление о браке. Производственном. «В отстроенных поселках сформированы ремонтные бригады, потому что, как ни крути, а производственный брак никто не отменял». И это в «самых лучших домах в России»!

Нелепо звучало и приглашение журналистов на ужин в селах для погорельцев. «Поехали, ужин за мой счет. Мы зайдем в каждый дом, а вечером будет гостиница, ужин — все будет очень хорошо».

Впрочем, объясняются такие заявления достаточно просто. У Игоря ПИКАЛОВА (по его собственному признанию) случаются некоторые отклонения в поведении. «Извините, у меня истерика, я уже больше не могу», — этой фразой разговор о погорельцах был закончен, приблизив к состоянию, в котором пребывал Игорь ПИКАЛОВ, многих присутствующих.

Источник: «Правда Волгограда».
Фото: www.volgograd.kp.ru.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

комментарии (3) к “ИГОРЬ ПИКАЛОВ: «Я ЕЖИК… У МЕНЯ ИСТЕРИКА!»”

  1. Владимир Галай:

    Как ни крути, а на ежика наш визави никак не похож! На барышню кисейную — может быть. Считаю, надо было журналистам согласиться на ужин. Вот тогда все, действительно, было бы хорошо. За исключением, может быть, самой малости — домов погорельцев. Мне так кажется.

  2. Ich bin Herr Otkatalow:

    Вопрос к Следственному Управлению СКП и Федеральному инспектору: как такое могло произойти, что человеку, по требованию Президента РФ подавшему в отставку за бездействие, приведшее к ЧС, нанесению ущерба бюджету и гибели людей, было поручено руководить восстановительными работами в пострадавших районах?
    Неужели и сейчас окого государево не замечает творящихся безобразий? Что замутнило надзорный взор?

  3. АльФа-Центавр:

    А что вы хотите от инопланетян?, что с них взять… анализы и те с зелеными чловечками…..Не привыкли они еще к земнным вопросам и проблеммам…..Дайте срок..оклемаюся..приживуться

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов