УЛУЧШЕНИЯ ИНДЕКСА ДОВЕРИЯ

СОГАЗ_135Страховая компания «СОГАЗ-Жизнь» сообщает о запуске » на своем официальном сайте улучшенной версии «Личного кабинета» по программе инвестиционного страхования жизни «Индекс доверия».

Теперь клиентам доступны не только все данные по договору и выбранной инвестиционной стратегии (базовый актив), но и график изменения накопленного инвестиционного дохода, график динамики базового актива, а также изменения курса доллара. Кроме того, доступен ретропрогноз по альтернативным по отношению к выбранным базовым активам.

Таким образом, клиенты компании могут онлайн оценивать изменения всех ключевых показателей, которые влияют на размер выплаты инвестиционного дохода по договору, и принимать решения о замене базового актива или фиксации, если данные опции подключены в рамках договора страхования.

«Новая версия «Личного кабинета» дает возможность нашим клиентам самостоятельно оценивать перспективы своих вложений, выбирать базовые активы. В то же время мы всегда готовы провести для клиентов персональную консультацию как по базовым активам, так и по самому продукту», — отмечает заместитель генерального директора по сопровождению страховой деятельности компании «СОГАЗ-Жизнь» Андрей ЧЕПУРИН.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов